Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9S

[Советы] Как установить Суперобои на Redmi Note 9S, MIUI 12

2020-10-20 14:08:34
2228 40
Здравствуйте, уважаемые Ми-Фаны!

Многие знают, что не для всех смартфонов по умолчанию доступны суперобои на MIUI 12! Уважаемый Alkris2 уже писал общую тему, как можно активировать эту фишку для всех смартфонов (почти, которые потянут конечно). Я решил уточнить этот вопрос именно для нашего смарта, без лишних действий.

И так нам понадобится Activity Launcher (у кого его еще нет), обновление WallPaper (я обновлял на последнюю версию, которая была доступна на данный момент).

Запускаем Activity Launcher, в строке поиска вводим слово супер, нажимаем на найденный пункт. Откроются настройки суперобоев. По умолчанию у меня Земля и Марс не были загружены.

Нажимаем на эти пункты, ждем загрузки. Теперь можем выбрать нужные нам обоинки.

Все готово, пользуемся! Пишите в комментариях пользуетесь ли вы суперобоями?

2020-10-20 14:08:34
Избранное31 РейтингРейтинг
Я не пользуюсь.Всё таки они нехило подъедают заряд АКБ.

Кролик профи

SNFolov | из Redmi 4X

Спасибо.
Монтано

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

тоже нет

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Я бы попробовал эти супер обои, как их захваливают, но по инным причинам установить не могу, ещё интересно, а как много они потребляют заряд АКБ?

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Опытный кролик

1701987398 | из Mi Note 10 Lite

У Вас нет проблемы с Сатурном на версии WallPaper ALPHA-2.5.111, а то у меня есть значок скачать, но при нажатии, говорит ошибка загрузки?

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Монтано

Не соглашусь с вами, у меня изначально (с августа месяца), установлены супер обои, И как вы говорите жора АКБ, не наблюдаю (по крайней мере у себя), разницы практически никакой, удачи 👋

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Монтано

P.S. возможно из-за того что у меня они установлены по умолчанию, локальная прошивка!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку