Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

[Новости] Xiaomi решила проблемы с «суперобоями» в MIUI 12

2020-10-20 17:02:51
1199 8

Как мы знаем, новейшая фирменная оболочка MIUI 12 от компании Xiaomi приносит на устройства производителя множество улучшений и нововведений, среди которых можно отметить «суперобои». И, не смотря на то, они официально доступны не для всех устройств компании, есть другие способы получить их.А теперь стало известно о том, что в свежем бета-обновлении MIUI 12 под номером 20.10.19 разработчики компании Xiaomi уделили внимание оптимизации функции Super Wallpapers:Журнал обновлений[Супер обои]
Оптимизация: сокращение использования памяти в некоторых сценариях.
Исправлено: иногда зависает при определенных обстоятельствах
Это говорит о том, что «суперобои» будут работать быстрее и без задержек в предстоящих обновлениях MIUI 12, а также перестанут зависать при определенных сценариях.Пока данные изменения присутствуют только в бета-версии MIUI 12 для Китая, но в скором времени они появятся в стабильном китайском обновлении, а затем придет очередь глобальных прошивок MIUI 12 и различных портов «суперобоев».

Источник:  https://china-review.com.ua/17978-xiaomi-reshila-problemy-s-superobojami-v-miui-12.html
2020-10-20 17:02:51
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

лучше бы на другие модели прикрутили

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

YURECKIY
лучше бы на другие модели прикрутили

согласен
Интересно....
Оригинал новости здесь - https://mipilot.ru/xiaomi-has-so ... lpapers-in-miui-12/

Указанный источник - нехорошие люди, которые тупо копипастят новости с других сайтов, да еще и свой бред плетут
Все о Xiaomi и MIUI на mipilot.ru

Кролик профи

Mr @@ Ответить | из Redmi Note 7

Max A.
Оригинал новости здесь - https://mipilot.ru/xiaomi-has-solved-the-problems-with-super-wallpapers-in-miui-12/

Указанный источник - нехорошие люди, которые тупо копипастят новости с других сайтов, да еще и свой бред плетут

так у меня в источнике в принципе тоже самое написано,что и у вас
Mr @@ ответил: 2020-10-23 10:56:16
так у меня в источнике в принципе тоже самое написано,что и у вас

Я без претензий, просто уточнил, что china-review тупо копируют новости с разных ресурсов, а именно эта новость, которую я лично сочинял на основании англоязычных сайтов, взята с моего сайта mipilot.ru
Все о Xiaomi и MIUI на mipilot.ru

Кролик профи

Mr @@ Ответить | из Redmi Note 7

Max A.
Я без претензий, просто уточнил, что china-review тупо копируют новости с разных ресурсов, а именно эта новость, которую я лично сочинял на основании англоязычных сайтов, взята с моего сайта mipilot.ru

я понял....просто я сравнил...а там одно и тоже в принципе написано...но спасибо...буду теперь знать))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr @@

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

7

• Ответы

395

• Баллы

1739

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку