Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] Деформация корпуса смартфона

2020-10-21 00:51:24
449 16
Приветствую! Смарт Redmi Note 6 Pro. Пару дней назад заметил, что смартфон погнулся. Я его не ронял и на него не садился. Скорее всего вздулась батарея. Но я не могу быть до конца в этом уверен, потому как, сразу решив почитать про вздутие батареи, прочитал что заряд держит плохо. У меня же не всё так плохо, заряд держит, пока по крайней мере. И так же видна щель между корпусом и экраном смартфона. У меня несколько вопросов:
1). Может ли вздувшаяся батарея поначалу нормально держать заряд?
2). Какие самые явные причины того, что батарея вздулась?
3). Какие самые явные признаки того, что батарея вздулась?
2020-10-21 00:51:24
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

А не проще сразу в СЦ отнести на проверку, чтоб ''взрыва'' батареи не дожидаться?
1. да. 2. брак/использование не по техническим условиям

Кролик мастер

Technic Ответить | из Redmi Note 9 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152817932Комнатное жожо/url
1. да. 2. брак/использование не по техническим условиям/quote

Дополнил описание вопросом №3, если знаете - напишите. Я в интернете конечно читал, но... всё же возможно кто-то знает больше
Technic
Дополнил описание вопросом №3, если знаете - напишите. Я в интернете конечно читал, но... всё же возможно кто-то знает больше

3. деформация корпуса/крышки. не более.
Вздутие батареи это опасно, возможно загорание или даже взрыв. Я бы на вашем месте в сервис отнёс, в любом случае гнутый смарт с щелью это черевато дальнейшей поломкой, хотя бы из-за пыли и деформации. Вы бы ещё пару фото смарта приложили к теме, было бы понятней.

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150517939KOWAK_SPB/url
Вздутие батареи это опасно, возможно загорание или даже взрыв. Я бы на вашем месте в сервис отнёс, в любом случае гнутый смарт с щелью это черевато дальнейшей поломкой, хотя бы из-за пыли и деформации. Вы бы ещё пару фото смарта приложили к теме, было бы понятней./quote

Завтра обязательно прикреплю, сейчас нет возможности

Кролик мастер

Комнатное жожо
3. деформация корпуса/крышки. не более.

Спасибо

Кролик мастер

KOWAK_SPB
Вздутие батареи это опасно, возможно загорание или даже взрыв. Я бы на вашем месте в сервис отнёс, в любом случае гнутый смарт с щелью это черевато дальнейшей поломкой, хотя бы из-за пыли и деформации. Вы бы ещё пару фото смарта приложили к теме, было бы понятней.

Я так понял экран тоже изогнут в заднюю сторону ? Думаю если бы это было вздутие батареи то экран должен был изагнуться в обратную сторону от задней крышке. Очень похоже, что на него всё-таки сели.  В любом случае идите в сервис, изогнут он сильно, может помереть раньше времени.

Кролик мастер

KOWAK_SPB
Я так понял экран тоже изогнут в заднюю сторону ? Думаю если бы это было вздутие батареи то экран должен был изагнуться в обратную сторону от задней крышке. Очень похоже, что на него всё-таки сели.  В любом случае идите в сервис, изогнут он сильно, может помереть раньше времени.

Экран не изогнут, пока прямой более менее
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Technic

Кролик мастер

• Подписчики

12

• Тем

29

• Ответы

2478

• Баллы

11820

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку