Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Redmi Note 8 Pro ошибка активации sim-карты

2020-10-22 06:06:52
510 15
Redmi Note 8 Pro, уже давно телефон был перепрошит с EU Global на Индонезийскую прошивку (захотелось вернуть фирменную звонилку). Когда перепрошивал, была оболочка MIUI 11, всё отлично, телефон прекрасно работает. По воздуху обновился до MIUI 12. Столкнулся с такой проблемой, при замене sim-карты на новую, не проходит активация сервисов xiaomi-sim и "поиск устройства". Номер телефона и оператор остался тот же. Номер телефона при создании mi-аккаунта указан верно, всё работало.. Сейчас же, что я только не делал! Пробовал и через сайт, и менял регион/язык, скидывал телефон к заводским, выходил и заходил в аккаунт, и тд и тп. Деньги списывают со счета, телефон смс отправляет, но не активируется. Не нашёл решение, кроме как отключить сервис "Поиск устройства". Всё равно, при каждом вкл/перезагрузке аппарата, выдает сообщение что sim-карта не актив. Если вообще выйти из аккаунта, не получится использовать часы и фитнес-трекер. На индонезийской прошивке с MIUI 11 я уже менял симку, никаких проблем не было. Видимо, дело в обновлении.. Выдаёт "ошибка сервера".
2020-10-22 06:06:52
Избранное РейтингРейтинг
Попробуйте скачать полную прошивку и прошить
Симку в другой лоток поставь.

Опытный кролик

Axley Ответить | из Redmi Note 8 Pro

не помогает ни то, ни другое
У меня тоже самое. Пока решения не нашел.

Кролик мастер

АлексЧе | из Redmi Note 9 Pro

Попробуй создать новый аккаунт, не получится с этой симкой попробуй другую не получится с другой симкой то можно сделать активацию без sim-карты А по e-mail и будет всё нормально у меня было такое

Кролик новичок

4184315383 | из Redmi Note 8T

попробуйте поменять сим-карту в салоне оператора. возможно сим чего-то не поддерживает.
И никто не спросил - а какой оператор у тебя вообще?

Опытный кролик

Axley Ответить | из Redmi Note 8 Pro

dre4ml1ght
И никто не спросил - а какой оператор у тебя вообще?

Теле-2, звонил оператору, спрашивал, нет ли каких ограничений. Всё окей.
тоже когда прошивал на Индонезию, не смог активировать, пришлось вернуться на ру

Опытный кролик

1647198735 | из Redmi 5 Plus

прошивка Индонезия та же проблема оператор МТС, кто то нашёл решение? с билайном всё активируется.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Axley

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

30

• Баллы

217

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку