Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Когда уже придет MIUI 12 на note 7

2020-10-24 00:23:20
518 12
Может кому то пришло уже?
2020-10-24 00:23:20
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик новичок

6354275602 | из Redmi Note 7

либо на выходных, либо в понедельник, так как ошибок вроде нет в европейской версии

Кролик профи

Mr @@ | из Redmi Note 7

6354275602
либо на выходных, либо в понедельник, так как ошибок вроде нет в европейской версии

откуда такие точные выводы???этого ни кто не знает....eu выпущена пока частично....у меня тоже RN 7 (MI) тоже жду её и когда она прилетит фиг его знает....китайцы тупанули...eu раньше mi выпустили обнову...капец

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Mr @@
откуда такие точные выводы???этого ни кто не знает....eu выпущена пока частично....у меня тоже RN 7 (MI) тоже жду её и когда она прилетит фиг его знает....китайцы тупанули...eu раньше mi выпустили обнову...капец

Приветствую вас 👋Откуда такой пессимизм 🤔Что вы на китайцев наговариваете, какая первая получилась более-менее 😉 (на их усмотрение), такую и выпустили (в массы 👍), на redmi note 8 pro android 10 вообще на RU версию первый прилетел 😜 удачи 👋

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

начали с европейской    Redmi Note 7 начинает получать MIUI 12 Global Stable  https://ru.c.mi.com/thread-1975491-1-0.html

Кролик профи

Mr @@ | из Redmi Note 7

4155882701
Приветствую вас 👋Откуда такой пессимизм 🤔Что вы на китайцев наговариваете, какая первая получилась более-менее 😉 (на их усмотрение), такую и выпустили (в массы 👍), на redmi note 8 pro android 10 вообще на RU версию первый прилетел 😜 удачи 👋

Приветствую!!!та я просто,так ждал обнову на свой телефон,...а они eu выкатили....поэтому я злой на китайцев....везде писали,что на mi первая прилетает....теперь фиг его знает когда прилетит...и вообще прилетит ли она???или его вообще кинули???уже октябрь кончается,а они и не думают глобалку (mi) обновлять...и вообще,шо то про него тишина....даже ни чего не пишут про него,когда будет)))😭🤣

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Mr @@
Приветствую!!!та я просто,так ждал обнову на свой телефон,...а они eu выкатили....поэтому я злой на китайцев....везде писали,что на mi первая прилетает....теперь фиг его знает когда прилетит...и вообще прилетит ли она???или его вообще кинули???уже октябрь кончается,а они и не думают глобалку (mi) обновлять...и вообще,шо то про него тишина....даже ни чего не пишут про него,когда будет)))😭🤣

Приветствую вас 👋 Я всё понимаю, да что-то они с нашим смартфоном начудили, вот поэтому я ещё в августе и перешел на локалку (кстати у меня как раз была версия EU), ну ничего самое главное что движение началось 👌, самое главное чтобы прошивка ровная получилось 👌 чтобы не пришлось потом танцевать с бубном 🤣 терпения вам и всех благ 👋👋👋

Кролик новичок

Mr. MihailKriklivyy Ответить | из Redmi Note 7

спасибо за отклик )

Кролик новичок

Mr. MihailKriklivyy Ответить | из Redmi Note 7

Рассылка новой прошивки MIUI 12 на смартфоны Xiaomi продолжается уже 5 месяцев. Несмотря на тщательное тестирование, обычные пользователи нашли сотни проблем, которые обнаружены почти во всех актуальных телефонах. Большая часть из них решается, другие пока имеют неизвестный статус и не рассматриваются производителем в качестве массовых проблем. В некоторых случаях китайская компания уверяет, что пользователи сами виноваты в произошедшем. Не будем вдаваться в эти сложности, отметив, что есть огромная нерешённая дыра, на которую никто не обращает внимания многие месяцы.

Пожалуй, как только первые смартфоны начали получать MIUI 12, пользователи тут же обратили внимание Xiaomi на резкий разряд батареи. Всё это время производитель игнорировал проблему. Точных данных по таким вопросам никто не предоставляет, но, по слухам, Xiaomi начала работу над устранением ошибок. В частности, инсайдеры полагают, что в следующей сборке ждать решения не стоит, а вот уже к концу года она будет полностью решена вместе с ежемесячными патчами безопасности.
Mr @@ ответил: 2020-10-24 14:42:06

Самое большое заблуждение, считать, что Mi - версия первой обновляется. Это давным давно уже не так. Как раз наоборот- достаточно часто именно с EU обновление начинается. У меня на Mi 9T так было.
Писали, что уже приходит
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr. MihailKriklivyy

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

14

• Баллы

87

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку