Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] MIUI12 Стабильность.

2020-10-24 02:06:31
224 2
Доброго времени суто дорогие форумчане. Все больше и больше смартфонов получают обновления до MIUI12 .Но так ли это хорошо как это кажется, я являюсь пользователем смартфона Poco f2 pro на MIUI12 и меня эта прошивка радует однозначно . Но так ли это все однозначно и не станет ли эта прошивка приговором для смартфонов прошлых лет ведь все знают о сложившемся стереотипе о новых обновлениях для старых смартфонов . Поэтому хотелось бы услышать ваш отзыв о новой прошивке в комментариях, в котором укажите пожалуйста вашу версию андроид  и название вашего устройства.
2020-10-24 02:06:31
Избранное РейтингРейтинг
автор, я отвечу для всех: Xiaomi-сты, которые клепают прошивки, они спят, потому и лаже новые устройства (на секунду) могут после обновления так сильно лагать....за старых не говорю уже, но есть и обратная сторона, человек обновляется и всё в норме со смартфоном, тут всё на удачу

Кролик новичок

4184393262 | из Redmi Note 7 Pro

Redmi note 7Pro
Пропала быстрая зарядка. 20% за 40 минут
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MaksAs

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

3

• Баллы

80

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку