Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9C/9C NFC

[Вопросы] Исчезновение приложении

2020-10-24 15:55:24
100 2
Здравствуйте, не давно вышло обновление Miui 12.0.3 RU
Я благополучно обновился и заметил что после перезагрузки телефона пропали несколько приложении а конкретно ' Сбербанк и Google Pay ' то есть в телефоне как показано на первом, втором скриншоте их нет. Далее я зашёл в плей маркет и вижу то что эти приложения есть и они скачаны.
2020-10-24 15:55:24
Избранное РейтингРейтинг
Обновление было полным или инкрементным? Если второе - загрузите полную прошивку, через три точки в родном обновлении (хуже от этого не будет точно). Если не поможет попробуйте переустановить эти приложения.

Кролик новичок

NeedShine Ответить | из app

Evgeny Morozov
Обновление было полным или инкрементным? Если второе - загрузите полную прошивку, через три точки в родном обновлении (хуже от этого не будет точно). Если не поможет попробуйте переустановить эти приложения.

Здравствуйте, да загружал полностью все корректно установилось, после я перекачивал приложение но всё равно также остаётся
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NeedShine

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

8

• Баллы

56

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку