Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Проблема с MIUI 12

2020-10-24 18:20:43
1286 27
Не получил MIUI 12 на Redmi note 8T, хотя в графике написано, что уже частично вышло. Как получит?
2020-10-24 18:20:43
Избранное5 РейтингРейтинг
Ждать друг.вышла на ми прошивку

Опытный кролик

snapdragonq1357 Ответить | из Redmi Note 8T

Спасибо!

Кролик новичок

bono_95 | из приложения

Там ничего сверхъестественного нет в miui12. Расслабь булки и не надейся на большое чудо)

Кролик новичок

bono_95 | из приложения

Ещё заметил что на 12 версии на порядок больше жрет батарею. Если на 11 я в активном использовании мог ходить до 2 дней без зарядки, то на 12 версии вспоминаешь молодость и заряжаешь телефон каждый день.

Опытный кролик

bono_95
Ещё заметил что на 12 версии на порядок больше жрет батарею. Если на 11 я в активном использовании мог ходить до 2 дней без зарядки, то на 12 версии вспоминаешь молодость и заряжаешь телефон каждый день.

м-да.... Вот и думай теперь обновлять ли?

Кролик новичок

bono_95 | С мобильного телефона

4179418420
м-да.... Вот и думай теперь обновлять ли?

Обновиться стоит. Я попал в 30% пользователей, которые получили "сырую" версию miui12 на rn8t. Должны это все адаптировать к выходу на все устройства.
Здравствуйте, а где точно можно рассмотреть когда выйдет обновление?
У меня Redmi 8 жду уже незнаю сколько

Опытный кролик

bono_95
Обновиться стоит. Я попал в 30% пользователей, которые получили "сырую" версию miui12 на rn8t. Должны это все адаптировать к выходу на все устройства.

Как думаете, через сколько выйдет для остальных 70%?

Опытный кролик

bono_95

Странно что я нее попал. Я вроде бы поставил галочку "получать обновления первым" или что то такое

Кролик новичок

6226145621 | из Redmi Note 9S

норм прошивка?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

snapdragonq1357

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

23

• Баллы

119

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку