Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10

[Вопросы] Выгорел Amoled экран.

2020-10-26 15:28:07
576 13
Мой  Amoled экран выгорел спустя 4 месяца, нужно обращаться в Сервисный центр?
Устройство Xiaomi Mi 10             Выгорел значок из ВКонтакте, не смотря на то что в этой соц.сети сижу очень редко.Как так получилось?
2020-10-26 15:28:07
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

4160377876 Ответить | из Mi 10

Вот какой значок выгорел
На сколько я знаю, это не гарантийный случай, но могу ошибаться, в любом случае позвони спроси в сервис, делов то позвонить. А вообще как то интересно, обычно если выгорает, то вся строка а тут одни значок только 🤔
как может выгореть значек?))) да еще в определенном приложении, а в остальных в этом месте что?
FN-1907 ответил: 2020-10-26 12:29:31
На сколько я знаю, это не гарантийный случай, но могу ошибаться, в любом случае позвони спроси в сервис, делов то позвонить. А вообще как то интересно, обычно если выгорает, то вся строка а тут одни значок только 🤔

амолед именно так и выгорает. там строк как таковых нет. подсветка к каждому пикселу индивидуальная, можно сказать)) за счет этого режим аод возможен
Alkris2
амолед именно так и выгорает. там строк как таковых нет. подсветка к каждому пикселу индивидуальная, можно сказать)) за счет этого режим аод возможен

Я в курсе что такое Amoled)) Я имел ввиду строку кнопок Вконтакте) Она всегда отображается монолитно и полностью все значки, странно, что выгорел только один)
FN-1907 ответил: 2020-10-26 12:37:38
Я в курсе что такое Amoled)) Я имел ввиду строку кнопок Вконтакте)

ААА. Это точно))) Странно, что один значок и 4 месяца мало. Я думаю это гарантия, битая область экрана

Кролик новичок

AleksandrD
как может выгореть значек?))) да еще в определенном приложении, а в остальных в этом месте что?

Везде показывается он, всё время на экране этот значок, только очень прозрачный и тусклый! Только я не понимаю одного: если бы выгорел экран, то был бы весь интерфейс виден от ВКонтакте, но виден только это значок.

Опытный кролик

1701987398 | из Mi Note 10 Lite

Вы бы фото сделали с другого аппарата. Вообще такого не может быть, на рабочем столе тоже значок видно?

Кролик новичок

1701987398
Вы бы фото сделали с другого аппарата. Вообще такого не может быть, на рабочем столе тоже значок видно?

Видно в основном на белом цвете, очень прозрачный и почти незаметный, пытался на камеру сфотографировать, но на камере не видно.

Опытный кролик

Ars05 | из Mi 9T Pro

4160377876
Видно в основном на белом цвете, очень прозрачный и почти незаметный, пытался на камеру сфотографировать, но на камере не видно.

это остаточное изображение и амолед тут не причем на IPS тоже самое бывает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160377876

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

8

• Баллы

52

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку