Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Обсуждения] rn9pro vs poco x3

2020-10-31 22:23:30
540 13
Приветствую! Подскажите что выбрать из этих моделей и аргументируйте свой выбор(по возможности) не могу определиться
2020-10-31 22:23:30
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Beeboost | из Redmi Note 7

поко экран на 120гц

Кролик мастер

Technic | из Redmi 5 Plus

Redmi Note 9 Pro. Батарея, внешний вид, производительность, камеры и все остальное! Касательно Poco X3, ну, как сказать: лично мне уже надоел пластик сзади, да и частота обновления экрана, мягко говоря, сомнительное преимущество, как минимум из-за расхода батареи. Выбор за вами
Technic
Redmi Note 9 Pro. Батарея, внешний вид, производительность, камеры и все остальное! Касательно Poco X3, ну, как сказать: лично мне уже надоел пластик сзади, да и частота обновления экрана, мягко говоря, сомнительное преимущество, как минимум из-за расхода батареи. Выбор за вами

Если поставить ограничение герцовки до 90 (тут уже есть пост про это), то телефон будет выдавать стабильно не менее 10-ти часов экрана каждый день.
Тут нужно брать покофон, конечно же. 3 года поддержки со стороны сяоми, стерео, более продвинутая камера, сравнительно с RN8Pro; повышенная герцовка и более свежий проц.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Ливси
Если поставить ограничение герцовки до 90 (тут уже есть пост про это), то телефон будет выдавать стабильно не менее 10-ти часов экрана каждый день.

Вы это не мне говорите, а автору. Я свое мнение высказал. POCO X3 не возьму как минимум из-за пластика сзади

Кролик новичок

lufer420 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Technic
Вы это не мне говорите, а автору. Я свое мнение высказал. POCO X3 не возьму как минимум из-за пластика сзади

пластик да, стекло поприятнее. У меня самого note9pro, а жене вот решили тоже ми взять, и поко на рынок вылез, с другой стороны я всегда с первого дня держу его в чехле, поэтому может быть и не так критично материал задника
Technic

внешний вид далеко на любителя, включил 60 герц та же самая батарея, камеры и в проект хорошие, стерео, производительность ещё лучше, только пластик плохо, хотя кому то зайдет, можно ронять и не бояться, 9 вообще не актуально
lufer420
пластик да, стекло поприятнее. У меня самого note9pro, а жене вот решили тоже ми взять, и поко на рынок вылез, с другой стороны я всегда с первого дня держу его в чехле, поэтому может быть и не так критично материал задника

отдайте старый жене, берите себе поко и радуйтесь

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

baffom
внешний вид далеко на любителя, включил 60 герц та же самая батарея, камеры и в проект хорошие, стерео, производительность ещё лучше, только пластик плохо, хотя кому то зайдет, можно ронять и не бояться, 9 вообще не актуально

Что один, что другой имеют как "+", так и "-". Щас можно бесконечно доказывать, что лучше POCO, или нет, лучше Note 9 Pro. В каких-то аспектах лучше один, в какие-то другой. Однозначного мнения, что конкретный смартфон лучше - нет. Оба актуальны. Выбора за пользователями. Своё мнение я написал выше

Кролик новичок

Mieyn | из Redmi Note 9 Pro

пользуюсь рн9про у друга х3 в руке приятнее лежит 9про из-за стекла, а так вот хоть убейте разницы не какой эти 120 герц от них толку не какой но как плюс что оно в телефоне есть это да, насчёт стерео тут соглашусь он есть но не полноценный как у других флагманов , если намерены брать рн9про возьмите цвет tropical green просто афигенский цвет!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

lufer420

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

20

• Баллы

95

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку