Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Обсуждения] rn9pro vs poco x3

2020-10-31 17:23:30

553 13

Кролик мастер

Technic | from Redmi 5 Plus

Redmi Note 9 Pro. Батарея, внешний вид, производительность, камеры и все остальное! Касательно Poco X3, ну, как сказать: лично мне уже надоел пластик сзади, да и частота обновления экрана, мягко говоря, сомнительное преимущество, как минимум из-за расхода батареи. Выбор за вами
2020-10-31 18:16:17
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Technic | from Redmi Note 9 Pro

Ливси
Если поставить ограничение герцовки до 90 (тут уже есть пост про это), то телефон будет выдавать стабильно не менее 10-ти часов экрана каждый день.

Вы это не мне говорите, а автору. Я свое мнение высказал. POCO X3 не возьму как минимум из-за пластика сзади
2020-10-31 20:22:03
Ответ Жалоба

Кролик мастер

baffom
внешний вид далеко на любителя, включил 60 герц та же самая батарея, камеры и в проект хорошие, стерео, производительность ещё лучше, только пластик плохо, хотя кому то зайдет, можно ронять и не бояться, 9 вообще не актуально

Что один, что другой имеют как "+", так и "-". Щас можно бесконечно доказывать, что лучше POCO, или нет, лучше Note 9 Pro. В каких-то аспектах лучше один, в какие-то другой. Однозначного мнения, что конкретный смартфон лучше - нет. Оба актуальны. Выбора за пользователями. Своё мнение я написал выше
2020-10-31 23:06:22
Ответ Жалоба

Кролик мастер

safron19_9_91
а чем на редми нот 9 про лучше камера ? в сравнении с поко. у поко на всех режимах видеосъёмки стабилизация есть , а у редми тока в 1080 (вроде 60 FPS если не ошибаюсь ) а в других режимах нету стаба

Я высказал своё мнение, никому его навязывать не собираюсь. В одном и том же ценовом сегменте камеры ± одинаковые, обычный пользователь не заметит разницы
2020-11-16 16:48:25
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

7

• Ответы

20

• Очки

95

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку