Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] У меня одного этот телефон такой хрупкий?

2020-11-01 22:40:33
435 12
За две недели активного и бережного использования ( ни одного падения и всего подробного, использовал с чехлом и защитным стеклом) появились мелкие царапины и потертости, начну с царапин, несколько оооочень мелких под чехлом, повторюсь, чехол был всегда на нем и снимался лишь для того чтоб почистить грязь под ним и во время чистки телефон лежал на мягкой ткани, ещё две незаметных царапины на сканере отпечатков, ну тут возможно и по моей глупости каким то образом положил на крошки чего либо и из за них появились, а может и не из за этого, и на последок, после второго снятия чехла с телефона (дня через 3 после покупки) чехол содрал сверху краску и проявились две потертости на пластиковой рамке, под чехлом конечно не видно, но вот без него бросается в глаза, у меня одного так?
2020-11-01 22:40:33
Избранное1 РейтингРейтинг
Да, Xiaomi, часто использует дешевые материалы корпуса, смиритесь
у меня все хорошо кроме микро царапин в нижней части стекла оборотной стороны, из-за того что я носил пластиковый чехол который не оч сильно прилегал к крышке туда песок и пыль забивалась, которая царапала, но они настолько не значительны что видны только при хорошем свете и наклоне телефона, их скорее всего даже полировальной пастой стереть можно. на сканере, камерах, дисплее все хорошо, ни царапины. ношу хоть и не особо аккуратно(без чехла бывает, бывает падает на плитку)
успокойтесь,ничего страшного нет,это эксплуатационный режим.Владельцы 12 айфонов завидуют вам чёрной завистью- их прелесть облезать начинает уже на стадии распаковки,вот где печаль за 100 т.р.
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
agnosteek
успокойтесь,ничего страшного нет,это эксплуатационный режим.Владельцы 12 айфонов завидуют вам чёрной завистью- их прелесть облезать начинает уже на стадии распаковки,вот где печаль за 100 т.р.

Аааа, вот,что означает,Ceramic shield...
У всех наверное
у меня на redmi 4x за 3 года эксплуатации в чехле появилось несколько приличных потёртостей (слезла чёрная краска с корпуса на боках) - попадают мелкие частицы песка или ещё чего-нибудь между чехлом и телефоном и царапет.
MIUI11 11.0.2 - Android 7.1
Кролики MI выбирают Xiaomi
Смотря какой чехол и как пользоваться.
И.К.

Кролик полупрофи

Anna0151821 | из Redmi Note 8 Pro

с февраля рн8про, две царапины на экране и все, случайно в карман с ключами кинула) ща накаркаю и разобью к херам
У меня защитное стекло царапается, но я его не рончл
кстати, возможно это телефон лежал с ключами в кармане
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184200725

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

29

• Ответы

19

• Баллы

207

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку