Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 3

[Вопросы] После обновления при вводе ФИО в контакте не ставится пробел, что делать?

2020-11-02 17:44:46
905 10
После обновления при вводе ФИО в контакте не ставится пробел
2020-11-02 17:44:46
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Поставить вот это обновление приложения Контакты, заодно и русские буквы в строке поиска сбоку появятся. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc-2/contacts-and-dialer-xiaomi/contacts-and-dialer-xiaomi-12-1-6-3-release/miui-contacts-and-dialer-12-1-6-3-android-apk-download/

Кролик новичок

1766844220 Ответить | из MI MAX 3

Alkris2
Поставить вот это обновление приложения Контакты, заодно и русские буквы в строке поиска сбоку появятся. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc-2/contacts-and-dialer-xiaomi/contacts-and-dialer-xiaomi-12-1-6-3-release/miui-contacts-and-dialer-12-1-6-3-android-apk-download/

я перешла по ссылке, но там непонятно, что установить, куда нажать

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Нажать кнопку Download apk. Скачается файл, его нужно установить

Кролик новичок

ничего не изменилось, это приложение скачалось, которое у меня есть и я в нём вам пишу
1766844220
ничего не изменилось, это приложение скачалось, которое у меня есть и я в нём вам пишу

ну как у вас получилось, у меня тоже такая проблема не могу поставить пробел

Кролик новичок

нет, ничего не получилось
теперь для ФИО есть три отдельных поля которые нужно выбрать по нажатию ниспадающей "стрелочки", каждое из трёх полей предусмотрено для одного слова(фамилия имя отчество соответственно). поэтому пробел и не ставится, как я понял.

Кролик новичок

спасибо, получилось. Для меня было важно, как я буду видеть контакт и я думала, что , если написать его в разных строчках, то я не увижу полную информацию. А все видно. Спасибо
ну ппц, сделали жизнь проще

Кролик новичок

1659170241 | из приложения

Вот вам и сяоми. Два года не могу решить банальный вопрос.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1766844220

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку