Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Разблокировка смартфона Bluetooth-устройствами на MIUI 12

2020-11-02 14:32:18

3,612 13

Модератор

Evgeny Morozov Автор | from Redmi Note 9 Pro

MACTAK
А я правильно понял, при  включённой функции, когда телефон рядом с часами, он просто разблокируется свайпом? Без всяких паролей?

да, все верно.
2020-11-03 08:48:12
Ответ Жалоба
Liana Puh ответил: 2020-11-02 15:46:05
я хочу уточнить момент. радиус действия разблокировки. это пол метра или скажем пару метров? просто поменяла смартфон, там более новая версия блютуз и наушники ловят сигнал лучше и дальше. не получится ли так, что сделав эту настройку, любой сможет полазить в смартфоне, оставленном без присмотра, пока ты находишься в квартире?

Точный радиус не могу сказать. Можете сами поэкспериментировать. Примерно несколько метров. Но не в полном пределе видимости блютуз-устройства. Сейчас отнес браслет в соседнюю комнату (он виден и подключен) Но разблокировка уже не работала!
2020-11-03 08:52:16
Ответ Жалоба
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта
Знайка
Популярная тема [июнь 2021]
Популярная тема [июль 2021]
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку