Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Обсуждения] Mi Вызов 4. Интервью с лидерами

2020-11-03 18:26:53

2,952 63
вот да) я бы тогда хоть опечатки исправила и автозамену не там, где нужно 😅
2020-11-03 18:40:25
Ответ Жалоба
Mi Comm Russia
Исправили за вас :)

эх,  не всё)) подредактировала чуток, хотя некоторые строки достаточно корявые, но пусть будет так. в следующий раз буду писать в блокноте и перечитывать ;)  
Самым интересным оказался финальный день. И всё из-за того, что всё сложилось просто великолепно благодаря друзьям, которых случайно удалось подключить. Я вообще не очень хорошо отношусь к заданиям, где нужно привлекать дополнительных участников, друзей, родных, тем более незнакомых людей. Просто считаю, что если ты вписался в какой-то конкурс или ми вызов, то это именно твои сложности, твои трудности и это твой личный выбор. Привлекать других - это в некотором роде небольшое насилие над человеком, который под это не подписывался. И финальной задание изначально собиралась выполнять сама, пока не зашел разговор. Так в моей «вакханалии» финального дня было задействовано еще 3 человека. Вышло все совершенно случайно и благодаря этим людям удалось найти и двуручный меч, и наручи, и кожаные элементы. И благодаря этим людям получилось со всем этим добром выбраться на природу (не в парк даже). Вообще самые крутые задания, это именно нарисовать, раскрасить, смастерить поделку, в целом, даже снять видео или сделать фото.  В общем, что-то более или менее активное .......  
Намного интереснее, чем прошлогодний (я только с ми вызов 3 могу сравнить). Не хватало выходов на улицу, но вообще, в условиях пандемии, давать задание, которое можно решить дома - это очень верное решение. Тут я просто пожимаю руку устроителям. Но несколько заданий подряд на «придумай» очень выматывают. Даже не столько вымотали задания, где надо было делать что-то руками несколько дней подряд. А вот придумать - фантазия не успевала восполняться. Лучше задания такие разносить хотя бы на через день, а лучше два. .......   
Форма для жалоб - отличная вещь. Точно знаешь, что заявку рассмотрят. В прошлом году первые пару моих апелляции остались без ответа и дальше стараться уже не хотелось. Не все ответы на апелляции меня устроили, но наличие такой связи - это супер решение. Telegram канал, в принципе, тоже хорошее решение, всегда видно и понятно текущее состояние заданий. Логотип красивый, но мне, как участнику (честно), что с ним, что без него. Это симпатичный элемент оформления, который добавляет красоты. Если есть - хорошо. Если бы не придумали его, мне кажется, суть игры от этого бы не изменилась. Но раз он появился, да, это красиво. Про судий ничего плохого не могу сказать. Да, оценки мои в этом ми вызове радуют меня намного больше, чем в предыдущем году. Порой казалось, что задание выполнила недостаточно хорошо, но судьи решали поставить мне высокую оценку. Не со всеми решениями я, как участник, могу быть согласна, но моя работа моими глазами, с моим затраченным временем, усилиями, эмоциями, может отличаться от того, как её в итоге увидят судьи. Иногда затрачиваешь сравнительно немного усилий и делаешь это с интересом и сравнительно легко и получаешь высокий балл, а иногда выжимаешь себя до капельки и оценивается это очень низко. И тут, как у участника, идет психологический надлом, когда усилия не соответствуют отметке. Но в целом, мне не на что жаловаться на судий. Рассмотреть огромное количество работ, оценить их - сложнейшая задача. Так что судьям - спасибо и желаю отдохнуть и набраться сил после такого марафона.
2020-11-03 20:05:17
Ответ Жалоба
MACTAK
У вас отлично получилось, смотрел.

финальной видео? спасибо) а я его не могу смотреть, всё кажется, что там ужас ужасный)
2020-11-03 21:04:01
Ответ Жалоба
Mi Comm Russia
Обновил ;)

огонь :)
2020-11-03 21:04:21
Ответ Жалоба
MACTAK
Да финальное, отличный монолог, молодец👍

спасибо ☺
2020-11-04 01:16:38
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку