Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Обсуждения] Проблема с телефоном

2020-11-05 23:04:42
379 33
Всем привет, ни кто не сталкивался с такой проблемой: пока пользуюсь телефоном, все нормально, стоит только заблокировать экран и положить телефон он начинает переодически перезагружатся, но если хотябы играет музыка в наушниках или просто так, то никаких перезагрузок нет.
2020-11-05 23:04:42
Избранное1 РейтингРейтинг
Скорее перепрошить

Кролик новичок

4184800843 Ответить | из Redmi Note 8T

Andreses851
Скорее перепрошить

я пробовал в настройках обновления, скачать  полную прошивку, не помогло, или это другое?

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

4184800843
я пробовал в настройках обновления, скачать  полную прошивку, не помогло, или это другое?

перепрошивка делается компом. но лучше для начала сделать сброс до заводских через рекавери и опять поставить полную прошивку через три точки. если не поможет, тогда шить

Кролик полупрофи

GoneFool | из Redmi Note 8T

CAHEK80
перепрошивка делается компом. но лучше для начала сделать сброс до заводских через рекавери и опять поставить полную прошивку через три точки. если не поможет, тогда шить

пробовал делать форматирование, и скачивать полную прошивку, не помогло. Ладно, буду чекать форум и пытаться прошить через ПК, уже забыл совсем что это такое и как это делать. хотя там вроде еще и ждать придется разблокирование загрузчика, долго пипец:(

Кролик магистр

GoneFool
пробовал делать форматирование, и скачивать полную прошивку, не помогло. Ладно, буду чекать форум и пытаться прошить через ПК, уже забыл совсем что это такое и как это делать. хотя там вроде еще и ждать придется разблокирование загрузчика, долго пипец:(

лучше на 4пда зайди в ветку своего смарта, по-моему какие то смарты можно и с залоченным загрузчиком прошить, но только на оф прошивку.

Кролик полупрофи

CAHEK80
лучше на 4пда зайди в ветку своего смарта, по-моему какие то смарты можно и с залоченным загрузчиком прошить, но только на оф прошивку.

ну понял, спасибо, по интересуюсь там, мб кто-то что-то подскажет

Кролик магистр

GoneFool
ну понял, спасибо, по интересуюсь там, мб кто-то что-то подскажет

возможно
4184800843

Автор, перепрошивка чепез Fastboot регает проблему

Кролик полупрофи

Fatality Zer0
Автор, перепрошивка чепез Fastboot регает проблему

как понять, регает проблему?

Кролик полупрофи

CAHEK80
возможно

в общем перепрошил я телефон, в итоге, ничего не изменилось, все равно перезагружается, когда им не пользуюсь...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184800843

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку