Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Обсуждения] Проблема с телефоном

2020-11-05 18:04:42

411 33

Кролик полупрофи

GoneFool | from Redmi Note 8T

CAHEK80
перепрошивка делается компом. но лучше для начала сделать сброс до заводских через рекавери и опять поставить полную прошивку через три точки. если не поможет, тогда шить

пробовал делать форматирование, и скачивать полную прошивку, не помогло. Ладно, буду чекать форум и пытаться прошить через ПК, уже забыл совсем что это такое и как это делать. хотя там вроде еще и ждать придется разблокирование загрузчика, долго пипец:(
2020-11-05 19:40:02
Ответ Жалоба

Кролик полупрофи

CAHEK80
лучше на 4пда зайди в ветку своего смарта, по-моему какие то смарты можно и с залоченным загрузчиком прошить, но только на оф прошивку.

ну понял, спасибо, по интересуюсь там, мб кто-то что-то подскажет
2020-11-05 19:51:06
Ответ Жалоба

Кролик полупрофи

Fatality Zer0
Автор, перепрошивка чепез Fastboot регает проблему

как понять, регает проблему?
2020-11-06 02:34:06
Ответ Жалоба

Кролик полупрофи

CAHEK80
телефон на гарантии?

нет
2020-11-07 11:23:39
Ответ Жалоба

Кролик полупрофи

CAHEK80
чехол стоит какой нибудь?

я и с чехлом ходил и без нет, разницы нет, да и если бы кнопка залипала, я думаю он выключался бы и во время использования, а тут получается что он только перезагружается тогда, когда просто лежит, а если  им пользуюсь то хоть весь день сиди и все норм будет
2020-11-07 14:16:28
Ответ Жалоба
12
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

1

• Очки

8

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку