Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Прошивки] Ответы на часто задаваемые вопросы

2020-11-07 03:33:54
337 6
1) Когда MIUI 12?
Скоро. Точные сроки никто не назавёт.
2) Будет ли официальный Android 10?
Нет и никогда.
3) Как поставить Root?
4PDA в помощь
4) Какая версия MIUI лучшая?
Зависит только от вас. Проверяйте, смотрите. Что для вас окажется той-самой, ту и оставляйте
5) Как восстановить виброкирпич?
A) Официальный сервис. Информацию о ближайшем сервисном центре ищите в на официальном сайте
B) Найти человека с Mi-аккаунтом, но ищите сами, никто вам контакты давать не будет
6) Не держит батарею. Что делать?
A) Проанализируйте, после чего она у вас стала быстрее садиться
B) Попробуйте отключить эти приложения
C) Если ничего не помогло - меняйте АКБ.
2020-11-07 03:33:54
Избранное РейтингРейтинг
Хоть смотри, что копипастишь. "Отключите эти приложения". Какие???

Опытный кролик

yarpopkov Ответить | из Redmi 6A

ВайФайзулла

Это может быть всё, что угодно. Может игра какая нибудь, может соц. сеть, может какой нибудь Aliexpress. Любое приложение может быть тем самым

Опытный кролик

ВайФайзулла

И да, это не копипаста, это опыт
На какой это телефон не ждать 10 андроид? Что надо проанализировать по батарее, какими инструментами. Зачем ставить Root,а уже потом как. Выражение виброкирпич, мне встречается впервые, уточнение. Ну и в целом, если бы было более развернуто и большим списком многим бы новичкам зашло.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4171904080Лиреган/url
На какой это телефон не ждать 10 андроид? Что надо проанализировать по батарее, какими инструментами. Зачем ставить Root,а уже потом как. Выражение виброкирпич, мне встречается впервые, уточнение. Ну и в целом, если бы было более развернуто и большим списком многим бы новичкам зашло./quote

Ну официального Android 10 на Redmi 6 и 6A не будет. Официальная тема по этому поводу есть, могу добавить. Проанализировать что есть батарею можно и через системные утилиты. Если человек задался вопросом, что ему нужны Root права, то он как минимум знает зачем они. Могу дополнить пост, но гораздо позже
когда уже прийдёт мивай 12
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

yarpopkov

Опытный кролик

• Подписчики

26

• Тем

2

• Ответы

20

• Баллы

107

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку