Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Прошивки] Как отменить разблокировку загрузчика?

2020-11-07 05:51:47
306 8
Хотел разблокировать загрузчик, чтобы накатить столовой андроид, но когда узнал, что при разблокированом загрузчике не будет работать оплата и банковские приложения, сразу захотел отменить разблокировку, но у меня вопрос, как ее теперь можно отменить?
2020-11-07 05:51:47
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

В папке с адб запустить командную строку и набрать fastboot oem lock и все. Но только делать все это на стоковой прошивке и рекавери. Иначе кирпич получите
Если еще не разблокировали - ничего отменять не нужно.
Если разблокировали - заблокировать обратно. Уже написали, как.

Кролик полупрофи

GoneFool | из Redmi Note 8T

если при разблокировки вам написали ждать сколько то часов 720 например, то просто забейте, загрузчик не разблокируется, ибо когда это время пройдет, нужно заново проделывать те манипуляции только в следующий раз уже по истечению того времени, он уже начнет делать разблокировку.  а если уже разблокировали то на форуме 4пда есть статьи что сделать чтоб nfc работал при разблокированом загрузчике
GoneFool
если при разблокировки вам написали ждать сколько то часов 720 например, то просто забейте, загрузчик не разблокируется, ибо когда это время пройдет, нужно заново проделывать те манипуляции только в следующий раз уже по истечению того времени, он уже начнет делать разблокировку.  а если уже разблокировали то на форуме 4пда есть статьи что сделать чтоб nfc работал при разблокированом загрузчике

странно. я практически сразу после покупки девайса разблокировал загрузчик, накатил рут права, все работает. потом даже и прошивку менял и тут так же nfc работает отлично.

Кролик полупрофи

Александр Куш
странно. я практически сразу после покупки девайса разблокировал загрузчик, накатил рут права, все работает. потом даже и прошивку менял и тут так же nfc работает отлично.

раз на раз не приходиться, вы сразу разблокировали, а кто-то ждет 700 часов, мне выпало ждать 7 дней всего, рандом.
GoneFool
раз на раз не приходиться, вы сразу разблокировали, а кто-то ждет 700 часов, мне выпало ждать 7 дней всего, рандом.

я образно сказал, что сразу разблокировал. ждал неделю

Кролик полупрофи

Александр Куш
я образно сказал, что сразу разблокировал. ждал неделю

а, ну понял, у меня у знакомого тоже редми ноте 8т, ему ждать 2 недели, в общем реальный рандом
у меня всё хорошо работает после его разблокировки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

igortrutnev

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

32

• Баллы

116

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку