Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

[Прошивки] Редми нот 9 МIUI12 глюк на глюке, телефоном невозможно пользоваться

2020-11-12 07:49:08
1271 42
Пришло обновление установил полную версию, и собираюсь сейчас идти сдавать смартфон обратно в магазин. Глючит все что только может, я не могу даже позвонить, открыть камеру, про приложения вообще молчу если открыто больше одного то все, подвисает чёрный экран ни на что не реагирует. Это худщий телефон который у меня был, даже не знаю с чем его сравнить. Почему вы выпускаете такой сырой продукт, тут нужно указывать что то одно, вы очень себе льстите, но работа безопасности вообще непонятна вообще нет слов какое это подобие телефона
2020-11-12 07:49:08
Избранное РейтингРейтинг
Установить полный фаил прошивки

Опытный кролик

4184287010 Ответить | из app

Ну разумеется я устанавливал полную версию
Я, конечно, вам сочувствую, но ей богу - странные вы люди..... Месяца два уже форум лопается от обилия тем типа "Где 12 МЯУ на мой Redmi Note 9?", самые нетерпеливые каждый час обновления на телефоне проверяют и весь интернет шерстят в поисках , где скачать прошивку самому можно.  А потом получают вот такую вдоль и поперек забагованную прошивку , которую выкинули в рассылку, толком не оттестировав и потом начинаются возмущения другого рода - "Какого.....там половина не работает после обновления?".

Опытный кролик

Я телефон только купил, 2 дня походил с 11 и она тоже лагала, поставил эту потому то пришла, я вообще по этой теме не заморачиваюсь какая там где прошивка но если она на 11 лагала, а мне пришло обновление, что бы ты сделал? Умные такие все, пользователи видите ли виноваты что установили обновления которые предложил разработчик.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1656432431Bad Sants 24RU/url
Я, конечно, вам сочувствую, но ей богу - странные вы люди..... Месяца два уже форум лопается от обилия тем типа "Где 12 МЯУ на мой Redmi Note 9?", самые нетерпеливые каждый час обновления на телефоне проверяют и весь интернет шерстят в поисках , где скачать прошивку самому можно.  А потом получают вот такую вдоль и поперек забагованную прошивку , которую выкинули в рассылку, толком не оттестировав и потом начинаются возмущения другого рода - "Какого.....там половина не работает после обновления?"./quote

А самое интересное, что фирменная фишка ксиоми это как раз эта сырая прошивка, с которой по сути вся эта компания и началась, на ней она и закончится.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41842870104184287010/url
Я телефон только купил, 2 дня походил с 11 и она тоже лагала, поставил эту потому то пришла, я вообще по этой теме не заморачиваюсь какая там где прошивка но если она на 11 лагала, а мне пришло обновление, что бы ты сделал? Умные такие все, пользователи видите ли виноваты что установили обновления которые предложил разработчик./quote

Не знаю, 1,5 месяца телефону, обновился месяц назад. Ничего не лагает, не глючит. он 9 4/128
Работает шустро х.з

Опытный кролик

Esaulin!
Работает шустро х.з

Очень рад за вас, но именно на редми нот9 кто перешёл на 12, очень много жалоб один в один, так что эта все таки прошивка.

Опытный кролик

Кто нибудь знает как сбросить до 11?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41842870104184287010/url
Кто нибудь знает как сбросить до 11?/quote

А по существу ваших столь эмоционально высказанных претензий - именно поэтому совет Вам на будущее - не Качайте прошивку сразу, как только она вышла, а подождите пару - тройку недель, пока в ней все обнаруженные баги устранят. Ну и в качестве жеста доброй воли - нет, откатиться на 11 версию просто так нельзя. Сейчас в прошивку встраивается механизм ARB, который препятствует откату на более ранние версии. Так что в Вашем случае только разблокировка загрузчика и перепрошивка через комп на 11 версию. Всех благ.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184287010

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

6

• Ответы

59

• Баллы

207

Mi Bunny #11
MCRA 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку