Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] нужна помощь есть ли так ещё у кого

2020-11-12 12:45:35
198 4
Так значит,у меня рн9 про все вроде и хорошо,но есть пару неприятных вещей,хочу узнать есть ли ещё у кого и как это решить,их две,первая это вайфай работает отлично,но когда поворачиваешь его горизонтально стороной динамика правая рука,вайфай отваливается постоянно есть нет,я ошибаюсь или я рукой модуль закрываю получается,в других положениях все отлично,и вторая вещь тоже не доставляет но замечаю,залипание сенсора не две секунды,потом все отлипает не напрягает но все равно небольшой косяк помогите
2020-11-12 12:45:35
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

стандарт пробовали?))) установка полной прошивкой через три точки и смена рабочего стола

Кролик новичок

4161239099 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

ну попробую полную прошивку 12 же прилетела у меня и на 11 тоже было так я и полную качал,мне кажется это никак не лечится,смотрю ни у кого такого нет

Опытный кролик

AlexEMX | из Redmi Note 9 Pro

первый раз такое вижу)))) рука вайфай перекрывает))) незнаю, у меня тот же телефон, все зоро

Кролик новичок

4161239099 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

может вайфай в таком месте стоит просто
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161239099

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку