Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] R.A. для MIUI 12

2020-11-18 12:12:48
11258 96

Доброго времени суток сообществу!

Сегодня я покажу вам новую работу автора Aleks22mix (Jmter), адаптированную для MIUI 12, а также под тёмный режим. Одной из фишек темы является красный акцент, который прекрасно сочетается и с белым и чёрным фоном. Вообще плюшек много, но сейчас я хочу заострить внимание на таком важном компоненте как экран блокировки.

Автором шикарного локскрина является темодел и изготовитель отличных компонентов ВЗАСОС (4 Pda), о чем упомянул в своём описании темы Aleks22mix. Экран блокировки имеет множество настроек и все они на русском языке, поэтому разобраться в них не составит никакого труда. Я расскажу о самых интересных на мой взгляд)

Чтобы попасть в основные настройки локскрина нажимаем шестерёнку в правом верхнем углу. Помимо кнопок настроек, камеры и телефона, отображения будильника, времени до полной зарядки, которые можно отключить есть кнопка Анимация разблокировки, где можно подобрать на свой вкус индивидуальный стиль. Всего на выбор семь анимаций и все они рабочие. Мне больше всего понравились Ролеты и Сдвиг) Проверяйте и экспериментируйте это очень интересно и увлекательно!

Затем Внешний вид часов и тут уже можно разгуляться по полной программе. Дело в том, что часы можно редактировать, изменять их положение, тоесть двигать и переносить вправо/влево, вверх/вниз, по центру, в бок и т.д. Все, кроме Kolossus3. Они несдвигаемые, потому что крупные и стоят на своём месте. Всех стилей часов пять и четыре из них можно перемещать, а Текстовые можно ещё и увеличить или уменьшить в размере (цифры) Чтобы войти в редактор надо два раза тапнуть по середине часов. По умолчанию размер текстовых часов 210, я же выставляла значение 250, 300 и 350) Для тех, кто хочет большие видные со всех ракурсов часы на локе как раз то, что нужно:

Ещё есть кнопка Тип обоев. Здесь находятся три пункта - Свой фон, Смена фона от погоды и Смена фона по часам. Сразу хочу сказать, что если выставлен Свой фон, то вы спокойно можете применить свои обои и если часы будут стоять Kolossus3, а они анимированные, то на ваших обоях будет отображаться погодная анимация ввиде дождя, снега, плывущих облаков. Соответственно применение пункта Смена фона от погоды будет менять погодный фон, а фон по часам менять сами обои. На скриншотах мои применённые обои и фон смены от погоды:

Вся погодная анимация, отображение состояния погоды, а также наморозь по углам для минусовой температуры отключается здесь же. Но по умолчанию всё включено.

Пока вы эксперементируете с погодой и часами вам поможет кнопка Не выключать экран, чтобы спокойно настроить локскрин. Отображение музыкального плеера тоже можно настроить, тоесть включить/выключить эквалайзер, перемотку свайпом или отключить совсем. Музыкальный плеер вызывается дабл тапом в нижней трети экрана посередине. Для любителей параллакса - кнопочка имеется, а также и другие настройки... А теперь переходим к теме.

В тему встроена прикольная анимация загрузки и выключения.  Обои на рабочем столе с эффектом нажатия. Виджет кликабельный и информативный. При нажатии на определённые области открывает Часы и Погоду. Нажатие справа на нижнюю строку откроет расширенный прогноз на сегодня и температурный на последующие 4 дня. Тап на вторую строку отображает влажность/давление.

Пак отличных ярких и красочных значков. Иконки календаря, погоды и часов работают в реальном времени, а значёк компаса показывает ваше местоположение) Сетка рабочего стола расширена от 4*5 до 5*7. В папках расширенные ряды ярлыков 4*... В строке состояния увеличен шрифт часов, процента батареи и скорости сети. В центре управления активирован оператор мобильной связи. Сообщения в панеле уведомлений разделены.

В звонилке русско-английский номеронабиратель. Аватарки в контактах и сообщениях увеличены, а также увеличено фото исходящего вызова. Обратите внимание на скриншот входящего вызова (при выключенном экране), фон 'живой' и движется - смотрится прикольно)

Тест на Mi 9T и RN 9Pro (MIUI 12; android 10) - применилась отлично. Смотрим скриншоты для светлой установки:

После переключения на тёмный режим я получила вот такой результат:

Тема доступна в регионе Россия. После применения рекомендуется перезагрузка для корректного отображения всех компонентов и удаления 'хвостов' от предыдущей темы (!)

Всем бодрого и доброго дня, и до новых тем!

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2020-11-18 12:12:48
Избранное108 РейтингРейтинг
Темы
Подборки оформлений для вашего смартфона
615 Описание темы     6684 Подписчики
Подписано
Подписаться

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Локскрин понравился, тем, что множество настроек, ещё красный с чёрным отлично смотрится, короче, отличная тема👍 в избранное.
спасибо
Спасибо
годно

Кролик полупрофи

1744483087 | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо.
спасибо мне понравилось
Хорошая тема, спасибо.👍

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик профи

alex.troj | из Redmi Note 5

Спасибо
спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #24
Первомай
Знайка
Популярная тема [апрель 2021]
Популярная тема [май 2021]
День России
Популярная тема [июнь 2021]
Популярная тема [июль 2021]
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Популярная тема [август 2021]
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Популярная тема [сентябрь 2021]
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
День матери 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку