Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9C/9C NFC

[Обсуждения] Не работает сенсор во время вызовов

2020-11-20 16:27:22
2173 58
Во время разговора невозможно ничего  сделать (вкл. громкую связь, выкл. микрофон, положить трубку), так как сенсор  не работает. Датчик приближения работает. Телефону меньше месяца. Перезагрузка не помогает. Сенсор  не работает только во время разговора, как будто он заблокирован чем то.
2020-11-20 16:27:22
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Кролик новичок

4185500079 | С мобильного телефона

Сегодня произошла такая проблема, что перестал работать сенсор при разговоре. Не могу выбрать динамик, запись и т.дЧтобы завершить разговор, нужно свернуть и в маленьком окошке сбросить вызов. Я так понимаю, что у многих выявляется такая проблема

Кролик новичок

4185503773 | С мобильного телефона

XR007
Датчик приближения. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobiledirection.proximitysensorreset

У меня такая же беда сегодня случилась, что делать?
4185503773
У меня такая же беда сегодня случилась, что делать?

Выше коммент

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152017283XR007/url
Датчик приближения. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobiledirection.proximitysensorreset/quote

Я скачал это приложение,разобраться в нем тяжело,англ.язык.Причем здесь датчик приближения, если у нас проблемы с сенсором во время разговора?Если я не прав, дайте комментарии пожалуйста

Кролик новичок

4185505750 | из приложения

Такая же проблема, не работает меню во время разговора

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41855000794185500079/url
Я скачал это приложение,разобраться в нем тяжело,англ.язык.Причем здесь датчик приближения, если у нас проблемы с сенсором во время разговора?Если я не прав, дайте комментарии пожалуйста/quote

Во время разговора датчик приближения блокирует экран, чтоб кнопки не нажимались; после того, как разговор завершён, и вы убираете телефон от уха, датчик приближения его разблокирует. Вообще сейчас на форуме много вопросов по поводу блокировки экрана во время разговора на серии R9. Если прога не помогла, данные звонилки чистили и полную прошивку ставили - возможно это глюк прошивки, только ждать фикса в следующих обновлениях.

Кролик новичок

XR007
Во время разговора датчик приближения блокирует экран, чтоб кнопки не нажимались; после того, как разговор завершён, и вы убираете телефон от уха, датчик приближения его разблокирует. Вообще сейчас на форуме много вопросов по поводу блокировки экрана во время разговора на серии R9. Если прога не помогла, данные звонилки чистили и полную прошивку ставили - возможно это глюк прошивки, только ждать фикса в следующих обновлениях.

Спасибо

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

4185500079
Спасибо

Не за что. Удачи!

Кролик новичок

XR007
Не за что. Удачи!

Программа помогла
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Serg_nt

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку