Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Избавление от гугловских приложений без root, без перепрошивки, без заморочек!!!

2020-11-21 13:59:57

17,615 42

Модератор

Amadey76 | from Redmi Note 4

Кружок очумелые ручки! Всё было очень предсказуемо! Не надо ломать то, что работает! Сброс до заводских настроек поможет вернуть всё, как было. Хватит экспериментов! Когда-нибудь всё это рукоблудие без достаточной теоретической подготовки закончится плачевно. Не рекомендую повторять за автором.
2020-11-22 09:26:12
Ответ Жалоба

Модератор

Amadey76 | from Redmi Note 4

С первоначальной оценкой темы я поторопился. Но нужна умеренность. Я бы снёс (заморозил) только msa, analytics и чисто китайские сервисы. Убивать приложения от Гугл я бы не стал: они хлеба не просят и батарею не жрут.
2021-08-27 01:25:38
Ответ Жалоба
  • Подписчики

10

• Темы

3

• Ответы

10

• Очки

81

Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
2 миллиона пользователей
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку