Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Mj V1.0 для MIUI 12

2020-11-23 02:47:12
9186 73

Доброго времени суток форуму!

Сегодня я продолжу знакомить вас с темами российских  и не только дизайнеров, так как хочу, чтобы наш пользователь узнал поближе работы наших темоделов. В данный момент я в поисках тем не только российских, но и украинских и белорусских дизайнеров. К сожалению их сейчас крайне мало и связанно это  и с плагиатом и с изменившимися правилами загрузки на аудит дизайнерских тем.

Так как темы являются моим хобби уже не первый год, то я приложу максимум усилий для их поиска, но это не значит, что другие имена не будут больше упомянуты, всё останется как прежде, но всё же приоритет останется за нашими темоделами. А вас хочу попросить быть активней, оставлять комментарии в магазине при скачивании тем, писать об ошибках с которыми вы столкнулись, а так же не забывать благодарить (НЕ МАТЕРИАЛЬНО!!!) авторов за их работы. Ведь всё это даёт импульс работать дальше и лучше, чтобы обеспечить нас, пользователей хорошими темами.

Ведь смотрите что получается Индия, Бразилия, Индонезия, Бангладеш, Италия, Китай и прочие имеют огромные сообщества, где делятся не только опытом, но и темами и не только между собой, но и с любым присоединившимся к этим группам/сообществам. У меня есть и китайский магазин Тем, помимо регионов по которым я почти ежедневно просматриваю темы, так там у некоторых авторов комментариев за тысячу да ещё и подписчики есть) Так чем мы хуже других?

Я не призываю вас лезть со знамёнами на баррикады, я просто прошу вас поддержать наших дизайнеров, которых никто не может обойти ни по творческому процессу ни по изготовлению отличных тем. Часто ли вам попадались темы закардонных дизайнеров, где была бы полностью изменена система? Нет, не часто и даже очень редко, но всё же есть. Например Metin или CatsSoft и ещё по пальцам пересчитать.

А вот наши темоделы могут и делают, думаю все помнят Black RUSS от Zlyden, KP от Dan3103, NewPort от Alexandr270483, Light  от MVA39, Dark rhyme от man1948, Black Gold от Ksy, Темная от Jmter, Vesna от vaday2, VaclavaEMY от Ksenya, IY от Sever5187, Serenity от Viirastus и многие, многие другие..На нашем сайте остался единственный ingias, который загружает свои обновления с ссылками на официальный магазин... Сейчас конечно правила изменились, но думаю это не повод вешать нос). Надеюсь, что мне удалось донести до вас свою мысль и мой посыл правильно понят и принят. А теперь давайте займёмся темой.

Сегодняшняя работа дизайнера Aleks22mix лёгкая (всего 5,7 мб) и хорошо проработанная. Больше приближена к стоку, но к модифицированному. Изменений достаточно и все они удобны, а некоторым даже приносят пользу. Например увеличенные часы, процент заряда и скорости сети, что несомненно поможет людям с не очень хорошим зрением.

Также увеличенные фото контактов в сообщениях и звонилке. Фото входящего/исходящего вызова увеличенный круг. Сетка рабочего стола расширена от 4*5 до 5*7, а в папках четыре колонки, а не три как на стоке. Есть анимация выключения, хорошая и также крупный русско-английский номеронабиратель в звонилке.

Виджет на рабочем столе с хорошим жирным шрифтом. Значки яркие и красочные. Для тех, кто пользуется шторкой в развёрнутой 5, в свернутой 6 тогглов в ряду. Уведомления разделены. Иконки, тогглы и миниатюры контактов выполнены в одном стиле и хорошо смотрятся. Тема адаптирована и под тёмный режим. Музыкальный плеер на экране блокировки открывается дабл тапом по часам.

Тест на RN 9Pro и Mi 9T (MIUI 12; android 10) - применилась хорошо. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты для светлой версии:

И скриншоты с темной версии темы:

Регион Россия. После применения темы перезагрузите ваше устройство (!)

Всем хорошего настроения и до новых тем!

2020-11-23 02:47:12
Избранное45 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
478 Описание темы     4894 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 9S

совершенно согласна с частью выше. и да,если такие темы появятся в магазине-лучше переносить комментарии к ним сюда. потому как,у всех этих дизайнеров нет глобального магазина-стало быть,вопросы и пожелания останутся без ответа.
Эрда ответил: 2020-11-22 22:07:31
совершенно согласна с частью выше. и да,если такие темы появятся в магазине-лучше переносить комментарии к ним сюда. потому как,у всех этих дизайнеров нет глобального магазина-стало быть,вопросы и пожелания останутся без ответа.

А я наоборот призываю и в магазине оставлять комментарии. Не у всех же локалки. Другое дело, что с обновлениями тянут разрабы. Проще как новую загрузить.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Эрда

Как нету у меня глобальная прошивка и я тему делаю именно на ней:)

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 9S

Aleks22Mix

ну это вы,я тоже делала на глобалке всегда,а потом достало)). перешилась на Гришана.
Эрда
ну это вы,я тоже делала на глобалке всегда,а потом достало)). перешилась на Гришана.

Три года на локалках,а теперь глобалка радует:)

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 9S

Aleks22Mix

а вот ingias своих тем не видит,поэтому имеет собственный канал в телеге. так что тут уже дело приоритетов.
Иннульча
А я наоборот призываю и в магазине оставлять комментарии. Не у всех же локалки. Другое дело, что с обновлениями тянут разрабы. Проще как новую загрузить.

Темоделы вымирают:)Кто забил на это дело,кто то делает только себе,а сейчас те кто ушел 4 pda продают свои темы в телеге Как то так

Опытный кролик

1844551249 | из Redmi Note 9 Pro

нравится
Эрда
а вот ingias своих тем не видит,поэтому имеет собственный канал в телеге. так что тут уже дело приоритетов.

Я это знаю,как ни как мы в одной бочке варились:)

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 9S

Aleks22Mix
Темоделы вымирают:)Кто забил на это дело,кто то делает только себе,а сейчас те кто ушел 4 pda продают свои темы в телеге Как то так

да,знаю. сама там в мануалах отираюсь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку