Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] redmi note 8t pcheuvf,нет обновления ни миюай 12 ни андроида 10

2020-11-21 00:30:50
2084 100
Купил телефон новым,о прошивках ничего не знал, очень обидно,что телефон не будет обновляться(или все таки может будет?) Посоветуйте что же делать,оставаться на 11 миюай и 9 андройде,или куда-то отдать перепрошить,а может все таки придет Обнова..?
2020-11-21 00:30:50
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Если в буквенном коде прошивки в конце VF, то обновлений не будет. Только перепрошивка.
XR007
Если в буквенном коде прошивки в конце VF, то обновлений не будет. Только перепрошивка.

Я бы не был столь уверенным,водафон может и обновить свою прошивку.Это известно только им.
Берегите в себе человека.

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Монтано
Я бы не был столь уверенным,водафон может и обновить свою прошивку.Это известно только им.

Я исходил из утверждения, что операторские прошивки в лучшем случае обновляются один раз.
радуйся, что нет обнов, дообноалялись, вот уже во время разговора кнопки не работают и даже на отбой не можешь нажать мать его, выпустили сырую, а мы должны искать выход и исправлять косяк

Кролик новичок

4185447751 Ответить | из Redmi Note 8T

Монтано

я не пойму, телефон кто сделал китайцы или водафон?И как эта прошивка оказалась на российском рынке?
4185447751
я не пойму, телефон кто сделал китайцы или водафон?И как эта прошивка оказалась на российском рынке?

Сперва задайтесь вопросом как телефон оказался в России.  Много всяких "дельцов" завозящих телефоны и другую технику по разным серым схемам и выдающие за РСТ... Ну а так: разблокировал загрузчик, перепрошил и будет тебе счастье) Я себе так сменил с vf на mi, все просто)))
даже если и превратищь телефон в кирпич, то и не жалко особо, а приобретенный опыт- бесценен))))

Кролик новичок

4169177627 | С мобильного телефона

Когда ждать. будет или не будет?
MIUI 12 Европейское стабильное обновление V12.0.1.0.QCXEUXM для Redmi Note 8T  https://ru.c.mi.com/thread-1978101-1-0.html
У вас прошивка операторская от водафон (на конце буквы VF, а у нормальной прошивки XM). Будет или не будет обнова, один бог знает. Я думаю что нет, операторские обновы, не обновляются больше одного раза.
Glebfighter3000 ответил: 2020-11-26 10:21:59
MIUI 12 Европейское стабильное обновление V12.0.1.0.QCXEUXM для Redmi Note 8T  https://ru.c.mi.com/thread-1978101-1-0.html

Эта не подойдет - последние буквы не совпадают.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4185447751

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку