Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Продажи] indiegogo и 70mai A800 : Dual-vision 4K Dash Cam

2020-11-28 15:50:20
195 2
Внёс "perk" за указанный регистратор на платфоре Indiegogo за комплект данного регистратора. Сделали вид, что выслали. Дали даже трек. В итоге на днях прошел срок "работы" трека. На Indiegogo по данной акции страховка не предусмотрена. Представитель акции через личные сообщения не отвечает вообще. Совсем. Абсолютно. Таким образом ни денег, ни регистратора, ни связи с представителем Xiаomi.
Вчера написал в техподдержку Indiegogo c просьбой помочь в этом вопросе, на что мне был дан ответ в стиле "пишите в личку представителю акции. Это "перк", а не покупка". Ответ процитирую ответ ниже. Даже на станице акции в комментариях есть такие люди https://www.indiegogo.com/projec ... 4h-guard/x/24375292
В какое спортлото теперь стучать и писать я не имею представления. Если кто может помочь, был бы рад такую помощь получить. На форуме 4pda не один я такой.. Сегодня я ещё раз по инструкции написал представителю, но думаю результат будет такой же..
Hi Aleksei,

Thanks for reaching out.

To clarify, each crowdfunding campaign is run by the individual campaigner who is solely in charge of distributing any perks offered. Indiegogo does not guarantee that the perks offered by the campaigner will be produced or delivered.

As the campaigner is responsible for the distribution of perks, we recommend you review the Campaign Updates tab, for the most up-to-date information on this project's status. If you have any questions about when they expect to ship your perk, we recommend you get in touch with them directly to ask about shipping dates or other details.

As a backer, you can reach them by following these simple steps:
1. Log into the Indiegogo account you used to make the contribution (if necessary, you can set a password, here).
2. Go to the Campaign page, and click on the 'Ask a question' link, located below the Campaigner's Name
3. Type your message in the field
4. Ensure you check the 'I am not a robot' box and/or complete the captcha as listed
5. Click 'Send Message' and see confirmation the message was sent. The campaign owner will receive email notification of your message and can choose to reply to the email thread

Thanks for your understanding, and thanks for supporting entrepreneurs on Indiegogo!
Regards,
Leo
Trust and User Operations

2020-11-28 15:50:20
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

N_Ice Ответить |

Суперответы на супрфоруме у суперизвестного и суперклассного китайского производителя телефонов.
Вот и весь Сяоми.

Кролик новичок

N_Ice Ответить |

В общем через обращение в Сбербанк вернул деньги. Больше в Xiaomi кроме телефонов (и то не факт) ни ногой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

N_Ice

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку