Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] телевизор Xiaomi

2020-11-29 05:16:48
512 5
Добрый день,подскажите кто знает,будет ли на телевизорах Xiaomi обновление?и будет ли там русский язык? На нашем слетели настройки,и теперь там всё поменялось, даже после того как перевод сделали на английский,многое остаётся на китайском языке. Что очень не удобно.
2020-11-29 05:16:48
Избранное РейтингРейтинг
что у вас за телевизор и где вы его купили ? Я не знаю как на телевизорах с этим дело, но догадка что это китайский телевизор, прошитый русским языком был

Кролик профи

Makcim187 | из Redmi Note 9 Pro

Скорее всего китайский,вам прошивку нужно менять. На 4pda гляньте,там есть подробная инструкция
Наверное будет

Опытный кролик

Svetlyhok Ответить | из Mi Note 10

Комнатное жожо
что у вас за телевизор и где вы его купили ? Я не знаю как на телевизорах с этим дело, но догадка что это китайский телевизор, прошитый русским языком был

покупали в официальном магазине xiaomi.  И нам сказали что после обновления появиться русский язык. Но так и ничего нет, так плюс все настройки слетели, и только хуже стало

Опытный кролик

Svetlyhok Ответить | из Mi Note 10

Makcim187
Скорее всего китайский,вам прошивку нужно менять. На 4pda гляньте,там есть подробная инструкция

Попробуем конечно,но не хочется менять что-то, ощущение как будто только хуже будет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Svetlyhok

Опытный кролик

• Подписчики

24

• Тем

11

• Ответы

121

• Баллы

534

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку