Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Неудобства 12 miui

2020-11-29 15:08:58
385 10
Товарищи разработчики сделайте единую шторку уведомлений, это крайне не удобно в использовании когда две шторки, дизайн красивый но в силу неудобства приходиться пользоваться старым стилем шторки уведомлений, также и нижняя полоска, задумка хорошая, но можно же сделать как отдельный элемен управления который будет отображаться как полоска а не вся нижняя часть экрана.
2020-11-29 15:08:58
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Miha_Top | из Mi Note 10 Lite

Неудобно - не пользуйтесь, это всё можно отключить!

Кролик новичок

4160950902 | из Redmi Note 7

почему после обновлений на 12 версии стала сжирать зарядку

Кролик новичок

6288409896m | из Redmi Note 8T

Настройки - экран - центр управления и шторка уведомлений - использовать новый центр управления(отключить  кнопочку)
Выключите новый, кто не дает то?
Настройки - Уведомлений - Центр управления - Использовать новый.

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

Здравствуйте, я понимаю Вас, это неудобно.
Что косаемо других пользователей: он не просит Вас давать ему непрошеных советов, он говорит что разделение центра управления и шторку Уведомлений - это очень неудобно, по этому он обращается к разработчикам которые вряд ли его услышат...
Насчёт, нового центра управления, просто привыкните, они с большей вероятностью неодобрят Вашу идею...

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Не слышат

Кролик новичок

AlexMor727 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо за советы, но как включить старый стиль шторки я тоже знаю, но и мой вам совет научитесь правильно читать текст, так как в нём я указал что приходится пользоваться старым дизайном шторки уведомлений.
Skeptik

Не слышат

не одобрят.))
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T
Мне лично нравится новый центр увидослений, единственное что не нравитя так это то, что он тормозит. Т е не сразу реагирует на нажатие, когда пытаешься к примеру включить/выключить вайфай блютулз. Но к старому вооюще не хочется возвращаться
AlexMor727
Спасибо за советы, но как включить старый стиль шторки я тоже знаю, но и мой вам совет научитесь правильно читать текст, так как в нём я указал что приходится пользоваться старым дизайном шторки уведомлений.

Пользуюсь новым центром управления. Мне удобна разделенная шторка. В принципе хотелось бы ещё пару вариантов шторок, или индивидуально настраиваемую.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AlexMor727

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

13

• Баллы

89

Новичок
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку