Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Почему miui 12 на mi 8 lite такое лагучее?

2020-11-29 18:17:24
363 10
Накативши пару месяцев назад прошивку увидел недоделанные окна, фризы, вылеты, адаптацию под черный фон приложений, когда вместо темного-серого цвета, белый цвет просто инвертится в черный, стикеры в ВК при темном режиме, будто им выключили свет... Батарейка стала уходить быстрее.
Это по окну, теперь во цветам...
Бред какой-то. Хочется вернуть 11 miui.
Из плюсов увидел виджет плеера, который меняет стиль под обложку альбомов. И что-то не видно обновлений на горизонте, если реально это было последнее, тогда придется вернуть предыдущую версию...
2020-11-29 18:17:24
Избранное2 РейтингРейтинг
у меня летает

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

полную прошивку попробуйте установить
Недопустимое расположение, записи были удалены #3

Опытный кролик

Viktor Skrylnikov Ответить | из MI 8 Lite

Xyligan™
полную прошивку попробуйте установить

С чего вы взяли, что я не на полной?

Опытный кролик

EILIPSIS | из Redmi Note 9S

всё отлично работает ВК не пользуюсь

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Viktor Skrylnikov
С чего вы взяли, что я не на полной?

С того, что возможно вы установили файл прошивки весом 500-800 Мб, это огрызок - то есть файл обновления. Полная же прошивка весит 1.8-2 Гб и больше, вот её и установите

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

То есть полная прошивка это всё вместе, и то что обновляется и что нет, если так можно выразиться. А неполная прошивка это только то, что обновляется. Она может встать "криво", и начинаются лаги баги фризы. Полная прошивка в 99% убирает все проблемы

Опытный кролик

Technic
То есть полная прошивка это всё вместе, и то что обновляется и что нет, если так можно выразиться. А неполная прошивка это только то, что обновляется. Она может встать "криво", и начинаются лаги баги фризы. Полная прошивка в 99% убирает все проблемы

Я с полным сбросом через комп шил. Так легче?)

Опытный кролик

Technic

Полную прошивку)
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Viktor Skrylnikov

Опытный кролик

• Подписчики

102

• Тем

15

• Ответы

78

• Баллы

370

Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку