Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Как восстановить пароль в ми аккаунт? Забыл пороль теперь не могу сделать сброс

2020-11-30 16:33:55
301 9
Как восстановить пароль в ми аккаунт? Забыл пороль теперь не могу сделать сброс настроек. Что делать"?"

2020-11-30 16:33:55
Избранное РейтингРейтинг
Пароль восстанавливается по коду высланному на привязананую сим-карту
Всегда будьте собой.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
по номеру/почте указанной в аккаунте, нет почты или номера - кирпич

Кролик новичок

6290063250 Ответить | из Redmi 4X

В общем полная жопа. Можно выкинуть, да?

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

Здравствуйте, попробуйте отнести в специализированный сервисный центр, но, для этого придется не мало заплатить, чтобы Ваш аккаунт разблокировали/восстановили.
На смартфоне MI Play была такая же проблема, я отнес его в СЦ, и мне помогли восстановить аккаунт.
Это происходило по той же самой, причине, что у Вас, сейчас. Пришлось  3000 рублей отдать, для того чтобы они смогли восстановить аккаунт, причина по которой я не мог его восстановить, была блокировка (об этом мне тоже сказали в Центре), а вот причину не назвали, но он и в правду был по неизвестной причине блокирован.
вот по этому у меня пароль и логин написан на коробке от телефона что б не забыть..Советую...
Только вспоминать
нет можно создать второе пространство
и всё будет четко у меня такое било
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6290063250

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку