Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Новая шторка уведомлений

2020-11-30 23:59:42
547 8
В данный момент я пользуюсь новым центром управления, поскольку обычный не работает (можно посмотреть в моем посте), и мне интересно мнение других, кто пользуется новым центром управления, это удобнее и почему, лично мое мнение "Как это может быть удобно?"
2020-11-30 23:59:42
Избранное1 РейтингРейтинг
Ну, она очень красивая, удобно отсортировать отдельно уведомления и отдельно все функции разом. Это намного удобнее.

Опытный кролик

1757489379 | из Redmi Note 9 Pro

А что тут может быть не удобного? мне больше нравится
удобно. очень. привык моментально
я не пользуюсь новой. Я допустим редко пользуюсь фонариком, нельзя убрать его большую плитку и вставить другую (допустим скриншот).
это прикольно может сразу немного не удобно но человек ко всему может привыкнуть если не задумываться что может быть лучше

Кролик новичок

Cari4 | из Redmi Note 8T

удобно, справа свайп настройки, слева ПУ, единственное это некорректность отображения и привыкнуть надо
я тоже пользуюсь новой шторкой увидомление так как старая у меня не работает ну со временем надеюсь привыкну
новая версия лучше тем что уведомления отдельно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MYSORKA

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

16

• Баллы

94

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку