Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9S

[Обсуждения] Не работает "Звук удаления объекта"

2020-12-03 21:41:18
485 8
Здравствуйте, не работает  "Звук удаления объекта" Из темы ясно, о чем пойдет речь.
И так, суть: Не знаю когда конкретно это началось, но оно случилось, не работает функция "Звук удаления объекта", передвигал ползунок в право и лево 250 раз, перезагружал устройство, менял тему на стоковую (базисную), и все равно не работает.
Удаляю объект с рабочего стола, и звук исходит, невзависимости от настройки.
Путь к настройке: - Звук и вибрация - дополнительные звуки.
Может это и не так значимо, но хотелось бы знать как эту проблему решить...
Внимание не придлогать следующие: Установить полную прошивку через три точки, и сбросить настройки к заводским.
2020-12-03 21:41:18
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

В режиме энергосбережения тоже звук есть?

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Тоже заметил такой баг, и это я думаю баг, ведь у меня на рн9 pro, звук выключен, но он при удалении всё равно звучит. А так это не критично, есть звук, ну и пусть будет, ведь не так часто удаляем приложения с рабочего стола.

Опытный кролик

Cat Detective | из Redmi Note 9 Pro

баг в прошивке, исправят)

Кролик профи

红米10 Ответить | из Redmi Note 9S

MACTAK
Тоже заметил такой баг, и это я думаю баг, ведь у меня на рн9 pro, звук выключен, но он при удалении всё равно звучит. А так это не критично, есть звук, ну и пусть будет, ведь не так часто удаляем приложения с рабочего стола.

Здравствуйте, спасибо, учтём 🤝

Кролик профи

XR007
В режиме энергосбережения тоже звук есть?

Здравствуйте, он всегда есть, даже когда настройка "Звук удаления объекта" отключена, он все равно есть.
Спасибо за комментарий, мне уже помогли. Всего доброго!👋

Кролик новичок

Pantsu | из Redmi Note 9S

Cat Detective
баг в прошивке, исправят)

До сих пор ожидаю этого исправления.

Кролик новичок

Pantsu | из Redmi Note 9S

红米10
Здравствуйте, он всегда есть, даже когда настройка "Звук удаления объекта" отключена, он все равно есть.
Спасибо за комментарий, мне уже помогли. Всего доброго!👋

Как? Вы смогли избавиться от этого?

Кролик профи

Pantsu
Как? Вы смогли избавиться от этого?

Здравствуйте, я даже не знаю, сам ушел, возможно, в предыдущем обновлении этот баг исправили. Если в следующем обновлении, на вашем устройстве этот баг не пофиксят, то сделайте сброс настроек, тогда все заработает должным образом.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

红米10

Кролик профи

• Подписчики

40

• Тем

35

• Ответы

995

• Баллы

3015

3 дня подряд
7 дней подряд
Mi Bunny #12
Серия Redmi Note 10
День космонавтики

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку