Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Прочее] [RN 9 PRO] Проблема с регулировкой звука

2020-12-06 00:59:04
156 4
Всем привет!
У кого есть данная проблемка?

После подключения проводных наушников (это не точно, иногда бывало и когда уши не подключал неделями) я как обычно зажима качельку громкости вверх, прибавляется только одно значение, то есть, чтобы прибавить нужно несколько раз нажать.
После перезагрузки все встаёт на место, я зажимаю качель и все прекрасно прибавляется на несколько значений за одно зажатие.

2020-12-06 00:59:04
Избранное2 РейтингРейтинг

Опытный кролик

BlackRabbit05 | из Redmi Note 9 Pro

я лично не вижу в этом проблему
В любой ситуации всегда нужно оставаться кроликом, стой...или человеком, опять забыл

Кролик новичок

4183249153 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

BlackRabbit05
я лично не вижу в этом проблему

Вот давай представим регулировку вверх и вниз - это шаги влево и вправо соответственно. Когда музыка идёт без изменения громкости - это обычная ходьба по направлению вперёд.
Вот ты идёшь, потом тебе надо повернуть направо.. И ты приставными шаги идёшь направо,вместо того, чтобы повернуться направо и идти.
Тоже самое когда слушаешь музыку, надо бы убавить с верхней громкости до минимума, чтобы услышать что вокруг, например. И ты будешь на***чивать кнопку вниз 100500 раз.

Кролик новичок

Когда слушаешь музыку через spotify внутри приложения регулируется зажатием, если выйти в меню недавних приложений, то сразу же
регулировка нажатиями.
В вк не знаю, не слушаю музыку там + нет офф клиента, а это может менять результат опыта.

Кролик новичок

Я конечно понимаю, что это сделано, скорее всего, специально, но можно ли это как-то отключить?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4183249153

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку