Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5A

[Обсуждения] Xiaomi Redmi 6A

2020-12-06 03:36:12
432 13
Телефон указал раннее,проблема в том что если устанавливаю сим карту с интернетом то сколько КБ/с не пишет а если подключаюсь к Вай Фай то пишет.Так вот с интернетом симка не работает,а на другом телефоне работает.В чем проблема был у мастера пытался перепрошить,но не удалось т.к нужен моб интернет для отключение режима защиты перепрошивка.А интернет не работает что делать?
2020-12-06 03:36:12
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

А мастер диагностику модуля связи не делал? И попробуйте сменить слот симки

Кролик новичок

4163980253 Ответить | из Redmi 6A

Alkris2

Осмотрел не обнаружил проблему.Сказал или Модем или перепрошить

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
А мастер диагностику модуля связи не делал? И попробуйте сменить слот симки/quote

Связь такая вялая то могут дозвонится то не могут как и я.И ещё долго смс жду

Кролик новичок

Alkris2

Сменить слот не поможет.Сказал что если бы была проблема в нем телефон бы не работал

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Менять в настррйках 4г, 3г, 2г пробовали?

Кролик новичок

Alkris2
Менять в настррйках 4г, 3г, 2г пробовали?

Теле2 заходил в Точка доступа именно в СИМ-карта и менял Канал и выбрал как указал ютубер и начало работать, но не надолго.Атесли менять 4г-3г-2г вообще не робит

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Невозможно с Вами общаться, извините. Что такое ''телефон указал раннее''? ''В чём проблема был у мастера...'' Это как понять? Вы были у мастера, и у Вас теперь проблема? Я же не знаю, какую конкретно мастер создал у Вас проблему. Боюсь даже подумать о проблеме... Вы пишете так, что легко подумать о том, что мастер совершал с Вами насильственные действия сексуального характера. Или раннее что-то было?

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

так у вас значет в сим интернете работает попробуйте узнать у оператора если дело в тел мастер вам сказал они толку не умеют некоторые даже наоборот ломают

Кролик новичок

saouliak
Невозможно с Вами общаться, извините. Что такое ''телефон указал раннее''? ''В чём проблема был у мастера...'' Это как понять? Вы были у мастера, и у Вас теперь проблема? Я же не знаю, какую конкретно мастер создал у Вас проблему. Боюсь даже подумать о проблеме... Вы пишете так, что легко подумать о том, что мастер совершал с Вами насильственные действия сексуального характера. Или раннее что-то было?

Было до мастера,появилось не внезапно.

Кролик новичок

Kirill_2
так у вас значет в сим интернете работает попробуйте узнать у оператора если дело в тел мастер вам сказал они толку не умеют некоторые даже наоборот ломают

Ходили,говорю же на другом телефоне все работаеь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4163980253

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку