Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Go

[Вопросы] Как и где узнать версию MIUI

2020-12-06 16:58:38
237 8
В разделе настроек о телефоне нет версии MIUI, как и где узнать
2020-12-06 16:58:38
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

У вас нет мяу, только го ведро.

Кролик новичок

Kanibal_Vegan Ответить | из Redmi Go

XR007
У вас нет мяу, только го ведро.

Когда гуглил,  у других была версия MIUI и могли её обновить

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

На редми го нет миуи, только обрезанный андроид. Миуи на 1 Гб памяти работать не смогла бы просто напросто

Кролик полупрофи

EA SPORTS | из Redmi Note 8 Pro

днище Аппарат, смените его
Недопустимое расположение, записи были удалены #5

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Kanibal_Vegan
да бл я уже понял, мда, мудак продавец, телефон норм, хороший, памяти много, игры идут, всё збс, мудак и урод, продам этот, куплю айфон 5s, цена та же, но хоть лучше, с моим бюджетом

А что,можно айфон купить 5s за деньги от продажи вашего телефона.

Кролик новичок

Kanibal_Vegan Ответить | из Redmi Go

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1774978569Kripton/url
А что,можно айфон купить 5s за деньги от продажи вашего телефона./quote

да, он в хорошем состоянии, с чехлом, плюс если немного прибавить можно купить, айфон 5s норм, ы хорошем состоянии за 5-6к купить, а этот телеф продать за 4к или в ломбард сдать за ту же цену
UPD: мой друг тож продал норм тел за 4-5к, прибавил свои немного и купил айфон 5s
UPD2: да и Отец покупал свой в оч хорошем состоянии за 6к с доками и ориг наушниками

Опытный кролик

T&C | из Redmi Note 9S

Kanibal_Vegan
да бл я уже понял, мда, мудак продавец, телефон норм, хороший, памяти много, игры идут, всё збс, мудак и урод, продам этот, куплю айфон 5s, цена та же, но хоть лучше, с моим бюджетом

Почему вы тогда не сразу взяли айфон 5s, если считаете  что он лучше. И во вторых, перед тем как покупать телефон, надо было посмотреть его характеристики. Думаю продавец тут не причём, он выполнял  свою работу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kanibal_Vegan

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

46

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку