Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Прошивки] После прошивки смартфон не загружается в систему.

2020-12-09 22:36:38
256 6
Значит решил я прошить свой 7а он был привезен из Китая и был с розблокированым загрузчиком, я начал скачивать miui 11.0.4.0 и начал прошиватся через miflash, и в нижней части экрана стоял ползунок "clean all and lock". В итоге прошивка не установилась, и загрузчик заблокирован, в систему не загружается. Вопрос, как розблокировать загрузчик?
2020-12-09 22:36:38
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Поздравляю. Вы попали. Нужен сервисный аккаунт, без него никак. Либо идти в официальный сервис, возьмут 2-3 косаря. Либо искать на авито,  но там 99% мошенников. Цена в среднем 1-1,5 килоруб. Такой аккаунт есть только у официальных СЦ. Серьёзно, без EDL этот кирпич не поднять.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Прошивка как раз установилась. Просто на китайце глобалка может жить только с разблокированным загрузчиком. И без вариантов
несите в сц

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

кроме сц вам никто помочь не сможет. перед перепрошивкой нужно изучить вопрос
Alkris2
Поздравляю. Вы попали. Нужен сервисный аккаунт, без него никак. Либо идти в официальный сервис, возьмут 2-3 косаря. Либо искать на авито,  но там 99% мошенников. Цена в среднем 1-1,5 килоруб. Такой аккаунт есть только у официальных СЦ. Серьёзно, без EDL этот кирпич не поднять.

аккаунт я не даю, даже программер

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

только сц и желательно авторизованный
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6394862449

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку