Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

[Вопросы] Как посмотреть приложения в фоне

2020-12-11 23:24:15
927 21
Здравствуйте! У меня MIUI 11, андроид 9, мне нужно посмотреть приложения, запущенные в фоне. На андроид 6 это делалось через настройки разработчика - просмотр запущенных процессов, а здесь не могу найти эту функцию. Подскажите, есть ли вообще такая возможность на андроид 9 или miui 11?
2020-12-11 23:24:15
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Опытный кролик

4170999489 Ответить | из Redmi Note 8

VAKAR
Посмотреть? Или что-то иное? Безопасность/сетевые подключения.

нет, это не то. Это настройка мобильных данных в фоне, а мне нужно посмотреть приложения, которые работают в данный момент и нагружают систему. Тут была уже тема по этому поводу https://ru.c.mi.com/thread-1876511-1-0.html
Прилагаю фото самого диспетчера со старого андроида (простите за качество)
как у вас не знаю,у меня в режиме разработчика приложения в режиме ожидания,андроид 9 если что,см.скриншот
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Опытный кролик

agnosteek
как у вас не знаю,у меня в режиме разработчика приложения в режиме ожидания,андроид 9 если что,см.скриншот

Ну, это не совсем то. Тем более, у вас не miui)
Недопустимое расположение, записи были удалены #5

Кролик мастер

Anleo | из Redmi 7A

Можно посмотреть через приложение безопасность, но там не все запущенные видны, я лично фоновые останавливаю через активити лончер, иногда через потребление энергии, больше методов не знаю
Redmi 7a 2/16 Global Version MIUI 12 Global Stable 12.5.2.0
Redmi Note 7 4/64 Global Version MIUI 12.5 Global Stable 12.5.3.0

Опытный кролик

Anleo
Можно посмотреть через приложение безопасность, но там не все запущенные видны, я лично фоновые останавливаю через активити лончер, иногда через потребление энергии, больше методов не знаю

да-да, я читал об этом, но это не совсем то. Как я понимаю, на андроид 9 вырезали эту функцию (

Кролик мастер

Anleo | из Redmi 7A

4170999489
да-да, я читал об этом, но это не совсем то. Как я понимаю, на андроид 9 вырезали эту функцию (

Возможно вырезали, ну или запрятали, выход один, через активити пальцами останавливать каждое не нужное приложение. Знаю, не удобно, но иначе походу никак(
Redmi 7a 2/16 Global Version MIUI 12 Global Stable 12.5.2.0
Redmi Note 7 4/64 Global Version MIUI 12.5 Global Stable 12.5.3.0
4170999489
Ну, это не совсем то. Тем более, у вас не miui)

это именно показаны приложения в фоне и их статус активности,и да,это не MIUI,а простой андроид
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Опытный кролик

agnosteek
это именно показаны приложения в фоне и их статус активности,и да,это не MIUI,а простой андроид

ну-ну, я понял)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170999489

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

154

• Баллы

579

Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Премиум
Mi Community Russia Awards 2021
C Новым 2022 годом!
Snapdragon

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку