Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] деформация дисплея

2020-12-13 01:59:55
308 8
Сегодня заметил что у меня телефон выгнулся экраном наружу, ни каких косяков, повреждений не видно, ни чего не отошло, всë вроде ровно, но вот он просто весь изогнулся. Какие причины и как исправить
2020-12-13 01:59:55
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
сдадите на диагностику, грешу на вздутый Аккумулятор 🔋🔋

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1783859566Fatality Zer0/url
сдадите на диагностику, грешу на вздутый Аккумулятор 🔋🔋/quote

Конечно, про аккумулятор - это первое, что приходит в голову. Других причин не вижу. Fatality Zer0, Вы, как обычно, правы
saouliak
Конечно, про аккумулятор - это первое, что приходит в голову. Других причин не вижу. Fatality Zer0, Вы, как обычно, правы

Интуиция не обманет меня

Кролик новичок

suragat55 | из Redmi Note 8 Pro

в заднем кормане джинс не носи

Кролик профи

Pysh1n | из Mi 9 SE

saouliak

не знаю на сколько оледы гнутся, но есть прикол такой, что ips выдавится и на ней может начнется искажение цветов в месте нажима, а на оледе может банально лопнуть экран, так что руки в ноги и в сервис 😬
Pysh1n
не знаю на сколько оледы гнутся, но есть прикол такой, что ips выдавится и на ней может начнется искажение цветов в месте нажима, а на оледе может банально лопнуть экран, так что руки в ноги и в сервис 😬

или течь (чернеет) были у меня случаи такие
Бегите в сервис, если на него не садились то это батарея вздулась, может загореться или даже взорваться.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4185862822

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку