Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] WenyCLM для MIUI 12 Обновление за 5.01.2021 уже в магазине!

2020-12-14 00:24:42
12009 88

Доброго дня сообществу!

Сегодня для наших смартфонов замечательная тема для MIUI 12, которую абсолютно случайно я нашла на бескрайних регионах магазина Темы. Тема выполнена в красивейшем ретро стиле, применяется на два режима и имеет неповторимые по качеству исполнения компоненты, которые увидев и применив раз трудно забыть)

Экран блокировки с погодными обоями, которые отражают погоду за окном -;дождь, снег, ветер. Обои на рабочем столе, иконки и виджет тоже очень красивые и всё это чудо принадлежит дизайнеру Aleks73.

А дальше начинается Весна. Если быть точнее, то начинается Vesna_m12.v23.07, у которой совсем другой автор vaday2 и тему которого лично я представляла 07.08.2020 именно в тот самый день, когда она только вышла и на 12 версию MIUI тем было по пальцам пересчитать.Ссылка на пост

Сначала я подумала, что автор *весны* подарил на ДР Aleks73 свою работу, которую он любил, своевременно обновлял и улучшал, но потом узнала( я любопытная), что автор *весны* даже скрыл её с известного ресурса, дабы на неё не покушались нечистоплотные на руку люди. Тогда как тема автора vaday2 попала в *тему* дизайнера Aleks73?? Я конечно не Эркюль Пуаро и не мисс Марпл, но хотелось знать правду) тем более, что имея пару телефонов я без труда проанализировала обе одновременно. Результат меня поразил, это была одна и та же тема с разницей в батарее в строке состояния. Так что это? Плагиат или презент? Надеюсь, что авторы откликнуться и ответят на мой вопрос. А теперь давайте смотреть скриншоты одной темы имеющей двух *отцов*. Светлая версия:

И тёмная версия темы:

Так вот кроме экрана блокировки, обоев, иконок и виджета на рабочем столе ничего не различает эти темы) Поэтому на всякий случай я оставлю здесь две ссылки - на оригинальную Vesna_m12.v23.07 и WenyCLM.
  Регион Германия.
  Скачать: WenyCLM

Скачать: Vesna_m12.v23.07

Всем хорошего настроения и удачи!

2020-12-14 00:24:42
Избранное44 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
495 Описание темы     5187 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик новичок

4186394532 | из Redmi Note 8 Pro

класс
Инульча большое спасибо за обзор темы и за защиту прав действительного автора данной темы. Я думаю что он сам выскажит свое мнение по данному поводу. А в отношении Aleks73 с моей стороны только негативное мнение и позор за такие дела, я понимаю что ему нас... ть на меня и мое мнение, но если Вы все выскажитесь по данному поводу может это каким то образом воздействует на этого бессовестного человека и он все же принесет свои извинения автору.

Команда ресурсов

Иннульча Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Иг®ь
Инульча большое спасибо за обзор темы и за защиту прав действительного автора данной темы. Я думаю что он сам выскажит свое мнение по данному поводу. А в отношении Aleks73 с моей стороны только негативное мнение и позор за такие дела, я понимаю что ему нас... ть на меня и мое мнение, но если Вы все выскажитесь по данному поводу может это каким то образом воздействует на этого бессовестного человека и он все же принесет свои извинения автору.

Так значит тема действительно украдена у vaday2?? Я это чувствовала!
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1772867849Иннульча/url
Так значит тема действительно украдена у vaday2?? Я это чувствовала!/quote

а кто у нас  Алекс 73? Лично мне совершенно неизвестный плагиатор. А Весна слишком известная тема. Как морду ей не меняй-Весной останется. И да,слишком бессовестно брать чужое нутро и выкладывать под своим авторством. Нравится тема-шей локалку и тихо себе переделывай всё,что угодно,но не стоит чужие работы выкладывать в общий доступ без разрешения!
Эрда
а кто у нас  Алекс 73? Лично мне совершенно неизвестный плагиатор. А Весна слишком известная тема. Как морду ей не меняй-Весной останется. И да,слишком бессовестно брать чужое нутро и выкладывать под своим авторством. Нравится тема-шей локалку и тихо себе переделывай всё,что угодно,но не стоит чужие работы выкладывать в общий доступ без разрешения!

Эрда спасибо за поддержку... позор таким темоделам

Команда ресурсов

Иннульча Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Уберу ссылку раз он вор.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 9S

Иг®ь
Эрда спасибо за поддержку... позор таким темоделам

да потому что обидно. ну взял ты весну,ну напиши,ёпт,мол взял для себя,автор такой-то и тд. и никаких гвоздей. многим хочется иметь на глобалке локальную тему,но действовать методами " Ляяяя, ты крыса!!!!" -это не этично.

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 9S

Иннульча
Уберу ссылку раз он вор.

нет,оставь. пусть народ знает героев в лицо))
А смысл?  В магазине тема все равно останется, моее мнение пусть ссылка останется на обе теиы.... пусть народ пользуется, сравнивает и выскажет свое мнение

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 9S

Иг®ь
А смысл?  В магазине тема все равно останется, моее мнение пусть ссылка останется на обе теиы.... пусть народ пользуется, сравнивает и выскажет свое мнение

совершенно верно. тема была в свободном доступе,тут уже ничего не попишешь. а вот 73 поступил некрасиво,как и в своё время super...фиг выговоришь. так не делают. и резонанс ничему не учит.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку