Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Проблема в плане " Перезагрузки Redmi"

2020-12-14 19:07:26

370 16
понял спасибо, так и сделаю, надеюсь что прошивка🙏
2020-12-14 19:33:47
Ответ Жалоба
CAHEK80
да и что тут гадать, автор уже в сц наверное отнёс)))

да конечно)
2020-12-15 08:09:21
Ответ Жалоба
мне до него ехать +/- 4, работа пока не позволяет, в свободное время поеду. Не горит мне его сделать но хочется
2020-12-15 08:12:08
Ответ Жалоба
Успел сам подключиться через ПК, удалил несколько файлов из проводника, открыл смартфон, заметил что идёт хорошо, не перезагружается, идёт хорошо, я счастлив.
Но не всё так просто, решил сделать сброс данных, своего рода прошивка... зажав  кнопку громкости (+) и кнопку пуска.
При включении, вроде всё как всегда, стандарт загрузка, но после выскакивает Mi11 и просит выбрать как всегда всё по новой, язык, регион, sim, ну и вот не успевая выбрать язык мне выходит что-то типо "этот смартфон принадлежит аккаунту miui......" ну и там типо на выбор, ввести пароль или открыть настройки сети, только жму "ввести пароль" так сразу начинает опять перезагружаться... крч такой вот пипец
2020-12-15 08:27:22
Ответ Жалоба
позвонил в сц, сообщили что проблема возникла по причине того что обновления которые вышли, были загружены ошибочно, мне всего-то нужно по ехать на диагностику к ним и всё
2020-12-15 15:04:54
Ответ Жалоба
  • Подписчики

4

• Темы

1

• Ответы

6

• Очки

51

Новичок
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку