Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Быстрая разрядка

2020-12-17 12:51:43
348 10
За последние пару недель устройство стало очень быстро разряжаться за ночь, порой на 40% и больше. Ему 2 года. Такое в порядке вещей, или же есть неисправность??
2020-12-17 12:51:43
Избранное1 РейтингРейтинг
Замена аккумулятора
а вы меняли зарядку?
в палне такое может быть, ну или вы купили ВИЛКУ которая быстро заряжает, у меня такая есть

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

КАМЕНЩИК
в палне такое может быть, ну или вы купили ВИЛКУ которая быстро заряжает, у меня такая есть

Какая вилка,у него батарея за два года уже ёмкость потеряла,менять пора.

Кролик профи

Quily | из Redmi Note 5

замена акумма
я бы не совсем согласился после последнего обновления кашмарно быстро садиться телефон,батарея новая стоит,и так же у других двух сяоми которым по пол года тоже быстро разрезается и это не совпадение что то в обнове

Опытный кролик

4162252713 Ответить | из Redmi 6

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152582822gangs4152582822/url
я бы не совсем согласился после последнего обновления кашмарно быстро садиться телефон,батарея новая стоит,и так же у других двух сяоми которым по пол года тоже быстро разрезается и это не совпадение что то в обнове/quote

я не обновлял ПО до последней версии, уточню. и стараюсь всегда закрывать неиспользуемые приложения перед сном, оставляя лишь 2 месседжера
gangs4152582822
я бы не совсем согласился после последнего обновления кашмарно быстро садиться телефон,батарея новая стоит,и так же у других двух сяоми которым по пол года тоже быстро разрезается и это не совпадение что то в обнове

Очень интересно какая у вас стоит новая батарея и где вы её взяли

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 7

батарею возможно менять

Опытный кролик

VETER15 | из Redmi 6A

после обновы нужно смотреть все настройки по новой
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162252713

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

18

• Ответы

25

• Баллы

181

Mi Bunny #20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку