Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Обратная связь] Подскажите пожалуйста

2020-12-20 03:17:29
399 5
Подскажите пожалуйста.
У меня на redmi note 8 (mi) miui12 не проходит я задумался обновить его через 3 точки.
Сейчас на телефоне стоит miui 11.0.12.0 (PCOMIXM) Android 9.  Волнуюсь из-за того что 12 miui идёт уже с 10 android.
Может ли произойти так что телефон окерпичится из-за этого обновления? И какие риски есть вообще при таком обновлении? Откуда лучше качать обновление? Какие ещё есть варианты кроме обнавления через 3 точки?

2020-12-20 03:17:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вас не смущает, что 12 миуи с этим кодом отозвали? А просто так прошивки не отзывают. Да и качайте, не качайте, прошивку с таким статусом вы через три точки не установите. А все остальные варианты, только с разблокировкой загрузчика и прошивкой через пк. Вот тут кирпич можно запросто получить

Кролик новичок

4171025626 Ответить | из Redmi Note 8

Alkris2
Вас не смущает, что 12 миуи с этим кодом отозвали? А просто так прошивки не отзывают. Да и качайте, не качайте, прошивку с таким статусом вы через три точки не установите. А все остальные варианты, только с разблокировкой загрузчика и прошивкой через пк. Вот тут кирпич можно запросто получить

Я в этом не очень разбираюсь. Поэтому и пришёл сюда. Спасибо что объяснили.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4171025626
Я в этом не очень разбираюсь. Поэтому и пришёл сюда. Спасибо что объяснили.

А насчёт смены 9 на 10 не волнуйтесь, здесь никакой опасности нет. Просто всему свое время

Кролик новичок

4171025626 Ответить | из Redmi Note 8

Alkris2
А насчёт смены 9 на 10 не волнуйтесь, здесь никакой опасности нет. Просто всему свое время

👌 Спасибо. Значит буду ждать нормальное обновлене.

Опытный кролик

KatyWhite | из Redmi Note 9 Pro

Если у тя глобалка, то кирпича не будет. Лучше обнови. На 10 Андроид стоит перейти
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171025626

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

82

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку