Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Сколько живет смартфон

2020-12-20 12:14:44
661 26
Как часто меняем мы смартфоны
2020-12-20 12:14:44
Избранное РейтингРейтинг
А чего его менять если он хорошо работает, а ты за понтами не гоняешся. У меня уже четвертый год работает.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик профи

Нэмо | из Redmi Note 7

пирожок)
По разному. У меня первый редми 4А прошил больше 2,5 лет. Да и менять не собирался, если бы вода не попала. Второй 7А  больше года проработал . Но объема оперативы и памяти в 2020 не хватало пришлось продавать

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

два-три года у меня..

Кролик новичок

1786255638 | из Redmi Note 8T

три года

Опытный кролик

MassaM61 Ответить | из app

только сухой не брать а мвежий ты сожрал мальчик?

Опытный кролик

1719433391
А чего его менять если он хорошо работает, а ты за понтами не гоняешся. У меня уже четвертый год работает.

логично...а как же развитие любимой ыирмы?

Опытный кролик

Ru Sh
По разному. У меня первый редми 4А прошил больше 2,5 лет. Да и менять не собирался, если бы вода не попала. Второй 7А  больше года проработал . Но объема оперативы и памяти в 2020 не хватало пришлось продавать

а вес приложений?их постоянное обновление и требование ресурсов..мой первый одну майл почту пол дня открывает

Опытный кролик

1786255638
три года

в точку...а то и два
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MassaM61

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

71

• Баллы

220

Новичок
Mi Bunny #10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку