Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Что именно вам нравится в Xiaomi ? Моя скромная коллекция гаджетов этой компании

2020-12-23 03:23:38
217 7
Большинство пользователей mi community любят продукты этой компании. Но возникает очевидный вопрос: что именно больше всего привлекает покупателей...

Варианты:
1. Смартфоны
2. Наушники
3. Умные часы и фитнес браслеты
4. Необычная продукция. (Весы, кроссовки, подушки и т.д. (лучше написать что именно из этого))

Лично меня в первую очередь заинтересовали фитнес браслеты. Дешевые, но очень многофункциональные и удобные...

Но все же первый гаджет оказавшийся непосредственно у меня в руках был смартфон mi A2 Lite, которым я пользуюсь до сих пор...  А потом уже начала собираться моя коллекция mi band, которая сейчас насчитывает 5 фитнес браслетов (mi band 1, 2, 4; redmi band( у меня есть на него мини обзор); палька ми бенд 4 (досталась за шоколадку))
2020-12-23 03:23:38
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 7

качество

Опытный кролик

Владэ-котэ Ответить | из Mi A2 Lite

Andreses851
качество

Это само собой)))
Мне нравится фитнес браслеты в основном отличной автономностью, проводные наушники.
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Да у вас не такая уж и скромная коллекция, а вполне достойная.

Опытный кролик

Владэ-котэ Ответить | из Mi A2 Lite

MACTAK
Да у вас не такая уж и скромная коллекция, а вполне достойная.

Спасибо)

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 7

смартфон
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Владэ-котэ

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

4

• Ответы

35

• Баллы

161

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку