Иннульча
Хотелось бы видеть хоть один полезный пост kirillkoba, смотрела и не увидела ни одного. Может и на форуме MIUI у него были таковые, а также на глобальном. Здесь нет ни одного и в ответах тоже.На российском mi community он ничем не отличился. Накрутка очевидна. За других искренне рада!

Вам, Уважаемая и Любимая Всеми Ми-Фанами в Бурденко записаться нужно, не от сели сего, а для здоровья ради, человек создан для того, чтобы быть! Чем  Вам Кирилл не гож? Я лично знаю его и могу сказать, он разберётся и поможет любому (mi-фану) юзеру, пользователю, модератору, ст.модератору,да и даже админу, он тот кто может это сделать. Вы как ОХРАННИК в этом сообществе, Вам нужно пересмотреть свое отношение к ЛЮДЯМ, которые были здесь и вновь присоединившимся. Как Ваша честь, к Вам обращаться то? Читал в Телеге, как к Вам людишки, то есть мы, относятся, поверьте,........ было интересно и увлекательно забавиться предновогодним вечером. Не в обиду, я прощу прощения, Но, есть одно Но! Может хватит Вам идти на данном поводу, зачем искать виноватых в талантах нашего любимого сообщества или Вы Самое Сильное звено?  Лично для меня все наоборот, задумайтесь над моими словами! Да хранит Вас бог! Ибо не.....