Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Результаты] Премия Mi Community Russia Awards 2020 - Результаты

2020-12-29 12:51:58

5,524 103

Премия Mi Community Russia Awards 2020 - Результаты

Хотелось бы видеть хоть один полезный пост kirillkoba, смотрела и не увидела ни одного. Может и на форуме MIUI у него были таковые, а также на глобальном. Здесь нет ни одного и в ответах тоже.На российском mi community он ничем не отличился. Накрутка очевидна. За других искренне рада!
2020-12-29 13:37:15
Ответ Жалоба
Монтано
ТимДим любимый модератор фанатов,с двадцатью комментариями за год.Конечно,так держать!!!

ТимДим - ЛУЧШИЙ модератор, отзывчивый и знающий ВСЁ и поможет всегда и объяснит по делу.
2020-12-30 02:44:34
Ответ Жалоба
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Voskresensk
Вам, Уважаемая и Любимая Всеми Ми-Фанами в Бурденко записаться нужно, не от сели сего, а для здоровья ради, человек создан для того, чтобы быть! Чем  Вам Кирилл не гож? Я лично знаю его и могу сказать, он разберётся и поможет любому (mi-фану) юзеру, пользователю, модератору, ст.модератору,да и даже админу, он тот кто может это сделать. Вы как ОХРАННИК в этом сообществе, Вам нужно пересмотреть свое отношение к ЛЮДЯМ, которые были здесь и вновь присоединившимся. Как Ваша честь, к Вам обращаться то? Читал в Телеге, как к Вам людишки, то есть мы, относятся, поверьте,........ было интересно и увлекательно забавиться предновогодним вечером. Не в обиду, я прощу прощения, Но, есть одно Но! Может хватит Вам идти на данном поводу, зачем искать виноватых в талантах нашего любимого сообщества или Вы Самое Сильное звено?  Лично для меня все наоборот, задумайтесь над моими словами! Да хранит Вас бог! Ибо не.....

Обидеть хотели или зацепить?) Не утруждайтесь, не получится) Когда десятки мужиков и девушек/тётушек обсуждают одну единственную Иннульчу, это ли не фурОр?)) Читала, настроение преотличное и в цирк ходить не надо, клоуны и клоунесы всё в одном месте собрались и даже не в одном) Ну, вы же знаете.. Слишком много воды в вашем комментарии, а дела ноль. Так где же ссылка на полезный пост kirillkoba? Пока писали эту галиматью да так увлеклись, что забыли прикрепить? Волновались? Ничего, я подожду вашего ответа. Только воды поменьше, дела побольше)) Кстати, ведь kirillkoba там тоже недолюбливают?) Не так ли, уважаемый?)
2020-12-30 02:49:48
Ответ Жалоба
Mi Comm Russia
Вероятно, вы несовсем правильно поняли. На втором этапе голосования мы заподозрили участника kirillkoba в накрутке (именно заподозрили, а не уличили), после чего активно стали отслеживать его голоса. В итоге сделали однозначный вывод, что никаких нарушений, противоречащих условиям конкурса, нет. За него действительно проголосовало большое количество реальных людей с аккаунтов, зарегистрированных достаточно давно. Как он нарбал такое количество голосов от реальных людей? Не трудно предположить, что участник, хорошо известный кругу людей с форума MIUI, попросил своих друзей поддержать в голосовании, что не было запрещено по условиям конкурса. В данном случае большинство номинаций премии 2020 года были построены на открытом голосовании Mi фанов, то есть в победителей выбирали именно вы. А в частности с номинацией Самый полезный Mi фан отбор происходил вообще в два этапа, чтобы дать возможность от начала до конца выбрать победителя самостоятельно.

У kirillkoba на российском community нет полезных постов и ответов. Однако выбираем и голосуем мы именно здесь, а не на глобальном и естественно не в телеге. Очень не хотелось бы разочароваться в моём любимом сообществе.
2020-12-30 10:25:37
Ответ Жалоба

Mi Comm Russia ответил: 2020-12-30 10:44:29
Еще раз отметим, что именно в данной номинации определение победителя было на основе пользовательского голосования, а не на основе статистики постов и ответов. Мы дали полную свободу действий Mi фанам и вместе с вами получили однозначный результат, который, разумеется, могут поддержать не все, на то это и есть голосование. И тем не менее, как уже говорили, мы будем стараться учитывать ваши пожелания на будущее )

Уж мои пожелания вы точно учитывать не будете) Ясно как белый день..) ни на будущее, ни на настоящее)
2020-12-30 10:52:39
Ответ Жалоба
InRavenX
Добрый, мне бы хотелось, наверное, хоть один Ваш полезный комментарий увидеть. Лучше порадоваться за победителя в номинации, нежели троллить его. Уж простите за слова.

И давайте уж закончим диспут, что честно, а что нет.

А с вами я дискуссию и не начинала)) Я пишу в админской теме. Вас разве уполномочили мне ответить?))
2020-12-30 18:49:41
Ответ Жалоба

Команда ресурсов

Иннульча | from Redmi Note 9 Pro

InRavenX
Добрый, мне бы хотелось, наверное, хоть один Ваш полезный комментарий увидеть. Лучше порадоваться за победителя в номинации, нежели троллить его. Уж простите за слова.

И давайте уж закончим диспут, что честно, а что нет.

Зачем вам мой комментарий? Откройте раздел темы и посмотрите) Заполненный раздел где есть темы на любой вкус, инструкции и шрифты)  Заметьте, это мой любимый раздел и для него я стараюсь и для пользователей, которые хотят украсить свои смартфоны))
2020-12-30 19:05:15
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку