Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10T/Mi 10T Pro

[Обсуждения] Датчик приближения барахлит.

2020-12-29 03:55:55
394 11
Как-то через раз срабатывает датчик приближения при звонках, судя по форумам не у меня одного, это как то калибруется или будет исправлено в обновлении?
2020-12-29 03:55:55
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Откалибруйте. Приложение потом можно удалить.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobiledirection.proximitysensorreset
Спасибо, помогло на POCO X3

Кролик новичок

4158188452 Ответить | из app

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
Откалибруйте. Приложение потом можно удалить.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobiledirection.proximitysensorreset/quote

Спасибо, но в нашей модели используется не классический датчик приближения, а ультразвуковой, он не калибруется подобными приложениями

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41581884524158188452/url
Спасибо, но в нашей модели используется не классический датчик приближения, а ультразвуковой, он не калибруется подобными приложениями/quote

А в чем проблема как это через раз срабатывает?
да, похоже уже всех задрал этот датчик приближения. у меня что на ми 10т он также работает через раз. Думал сначала что дело защитном стекле, снял, но всё без изменений. либо это программный косяк, либо так криво собран сам аппарат.
и не будет нормально работать, его там просто нет
знал бы что так будет, не брал бы его)
1724340061
и не будет нормально работать, его там просто нет

прикол в том, что датчик в горизонтальном положении вообще не работает)
а у меня я блокирую экран принудительно, уж все оповещения отключила,а всё равно сам экран активируется и то микрофон отключает,то на громкую связь выводит,то экранную клавиатуру. я думала,что я что-то не так делаю просто. до этого был Самсунг Галакси j4 так там всё ок было. я удивлена
т.е. ничего с этим поделать нельзя получается?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4158188452

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку