Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Советы] бутлуп во время обновления системы redmi 7a

2020-12-29 20:35:42
2770 43
Однажды утром мне пришло обновление по воздуху miui. Которое я загрузил и поставил на обновление которое зависло на 23.99% и так оно стояло около 3 часов пока телефон не разрядился. После включение ушел в bootloop, загружает обновление до 15,16%, и уходит в перезагрузку, и так до бесконечности. Загрузчик заблокирован, аккаунту в телефоне нет, в рекавери не запускается. Пробовал прошить в edl через miflash, а он требует EDL Authorization. Прошу помощи у кого была похожая проблема и помочь мне решить ее. Телефон Мамин, и не хочется ее огорчить что смартфон превратился в кирпич.

2020-12-29 20:35:42
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Решается только через EDL. Но требуется сервисный аккаунт, поэтому в официальный сервис только. В интернете есть деятели, которые шьют через удалённый доступ и аккаунт у них есть. У них дешевле где то процентов на 50, но 99% мошенники😀😀

Кролик новичок

Pisosya Ответить | из app

Alkris2
Решается только через EDL. Но требуется сервисный аккаунт, поэтому в официальный сервис только. В интернете есть деятели, которые шьют через удалённый доступ и аккаунт у них есть. У них дешевле где то процентов на 50, но 99% мошенники😀😀

я пробовал сам прошиться через edl без авторизации. Не прокатило. Оказывается это проблема не только у меня, а у тех кто обновился по воздуху на новую прошивку. Получается выпустили прошивку которая превращает смартфон в кирпич

Кролик чародей

Pisosya
я пробовал сам прошиться через edl без авторизации. Не прокатило. Оказывается это проблема не только у меня, а у тех кто обновился по воздуху на новую прошивку. Получается выпустили прошивку которая превращает смартфон в кирпич

Про 7а проблем не слышал. Проблемы в последнее время  были у рн8про. Но люди скачали тестовую рассылку, так что должны были понимать риски. Они сами в настройках включили галочку - получать ранние обновления. Сейчас все эти прошивки отозваны

Кролик новичок

Alkris2
Про 7а проблем не слышал. Проблемы в последнее время  были у рн8про. Но люди скачали тестовую рассылку, так что должны были понимать риски. Они сами в настройках включили галочку - получать ранние обновления. Сейчас все эти прошивки отозваны

Скоро услышишь) потому что только вчера пришло обновление. На редми 7а прилетело полное обновление(не тестовое).

Кролик чародей

Pisosya
Скоро услышишь) потому что только вчера пришло обновление. На редми 7а прилетело полное обновление(не тестовое).

Как определили, что не тестовое? Тестовое просто сперва рассылается 30% пользователям (причём в этот момент можно и полную прошивку скачать) потом рассылка прекращается, ждут где то неделю, если косяков не выявлено, то тогда она выходит в релиз всем пользователям, либо отзывается. Раз вчера пришло, оно именно тестовое. Так как  на глобальном официальном сайте никаких обновлений нет, значит она не в релизе
Pisosya

вчера запустил обновление на redmi 7a - никаких проблем не возникло.

Кролик новичок

Alkris2
Как определили, что не тестовое? Тестовое просто сперва рассылается 30% пользователям (причём в этот момент можно и полную прошивку скачать) потом рассылка прекращается, ждут где то неделю, если косяков не выявлено, то тогда она выходит в релиз всем пользователям, либо отзывается. Раз вчера пришло, оно именно тестовое. Так как  на глобальном официальном сайте никаких обновлений нет, значит она не в релизе

Потому что у меня нет галочки на получение тестовой прошивки.

Кролик новичок

Alkris2

если "тестовое" обновление отзовут, возможно ли то, что смартфон раскирпичиться ?

Кролик новичок

я посмотрел на глобальном сообществе, что ещё у одного пользователя такая же проблема.
Pisosya ответил: 2020-12-29 18:04:42
если "тестовое" обновление отзовут, возможно ли то, что смартфон раскирпичиться ?

Неа. Отзовут - это просто значит, что его уберут с сервера и запретят установку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pisosya

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

20

• Баллы

75

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку