Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Какой номер документа нужно ввести на сайте Xiaomi Cloud для подтверждения личности?

2020-12-30 15:51:01

1,537 17
Да забейте на все это дело и отнесите  любому мастеру, за 10 минут откроет все и удалит все привязки. Удачки.
2021-01-06 13:54:59
Ответ Жалоба
Alkris2
Серьезно?))))))) Любому и за 10 минут))) Ну ну. Надеюсь вы с этим никогда не столкнетесь на Xiaomi. Их защита в чем то покруче эппловской будет, если вы не в курсе

Ми 8 лайт. был найден заблокированным
Отнесли к мастеру и в данный момент им пользуется ребёнок.
2021-01-06 16:57:56
Ответ Жалоба
Alkris2
Заблокирован чем и как? Экран блокировки или ми аккаунт? Сильно разные вещи. Экран блокировки, 10 минут. Блокировка ми аккаунта от кражи - нереально. Никакой сброс не снимает, так как на телефоне ничего не хранится, только на серверах сяоми. Я знаю во всей стране только пару мастеров, которые смогут отвязать ми аккаунт, но это стоит от 10 крублей. У автора блокировка именно аккаунта. Есть одна лазейка, если загрузчик на телефоне разблокирован, то если мастер хороший он сможет на такой телефон поставить кастомную прошивку без сервисов Xiaomi, типа чистого андроида. Тоже не дешево

Дружище. Ты немного глупый вопрос задал для 33 летнего парня. Еще раз повторюсь. Нашел телефон ми 8 лайт. Он был заблокирован наглухо. Я попытался его сбросить но увы сброс получился но  после выбора страны сразу проси вести пароль. В общем кирпич. Долго не думая ,я зашёл в интернет и нашёл ближайшего мастера. Он мне разблокировал телефон но!! вход был только по второму пространству так как первое пространство он не смог разблокировать- удалить. Отнёс на завтрашний день к другому мастеру и вуаля за 1000 рублей телефон чистый новый. Просто нужно найти мастера ,и их очень много становится с каждым днём.Скажу так. Айфон спокойной разблокировали и отвезли . прогресс не стоит на месте.
2021-01-06 19:19:12
Ответ Жалоба
Alkris2
Вообще мне 43, если что. Из них лет 20 занимаюсь телефонами. А теперь объясню еще раз. Если у вас блокировка по ми аккаунту - то никакого выбора страны не будет - как только включается телефон, появляется черное окно - с двумя кнопками на английском - одна для подключения вай фай, другая для активации ми аккаунта. Если у вас был выбор страны, то пароль у вас спрашивал гугл аккаунт, а не ми , так назывемое FRP - Factory reset protection, взлом гугл аккаунта не представляет из себя ничего сложного, и любой более менее нормальный мастер это сделает. Все таки иногда стоит прислушиваться и к другому мнению, или хотя бы почитать - что такое ми аккаунт, а что такое гугл аккаунт.

Давайте так. Уже нет никакого желания дальше вести диалог. Мой совет всем кто столкнулся с такой проблемой. Не нужно устраивать танцы с бубном. Найдите мастера в своем городе и отнесите.
2021-01-06 19:38:33
Ответ Жалоба
Alkris2
Вот так выглядит заблокированный ми аккаунтом телефон

На ми 8 после выбора страны и активации вайфая выращивала такое окно.
2021-01-06 19:39:31
Ответ Жалоба
Еще раз скажу вам. Мне его разблокировали  с вторым пространством. ноо не было гарантии что долго проработает. Мне предложили перепрошить ноо обновление принимать не будет. Я нашёл другого мастера который  смог разблокировать. И этот мастер   В Раменском находится на кругу. без прошивки всей херни обошлось и удачно было обновлено до ми 12. Телефоном пользуется мой сын.   На все про все с первым мастером обошлось в 1600 рублей.
2021-01-06 19:43:54
Ответ Жалоба
Вот он жив здоров в рабочем состояние

from app

from app
2021-01-06 19:48:50
Ответ Жалоба
Alkris2
Хороший мастер реально. Если сложить все исходные данные, которые вы рассказали, (особенно про то, что такое окно после активации вай фая появлялось) то у меня сложилась такая картина. Изначально телефон. который вы нашли, был уже у кого то угнан и на нем стояла прошивка без ми сервисов - после сброса, они вернулись, но телефон получал информацию, что он заблокирован только при наличии интернета. Загрузчик значит был разблокирован (при загрузке. там где логотип ми, есть значок раскрытого замочка). В такой ситуации все решается, конечно,  при наличии определенного багажа знаний, причем достаточно быстро. Но далеко не всем так везет))) И у вас тоже по идее сейчас должно быть ограничение на сброс до заводских установок, но не факт( смотря как сервисы вырезаны). Просто отвязать телефон внутри телефона не получится - там хранится только айди(который собирается из многих деталей и удалить его нельзя) А вот с чем этот айди связан и заблокирован ли - знают только сервера сяоми и полная отвязка может произойти только при наличии доступа к этим серверам. Как итог - вам реально попался очень хороший и знающий мастер, что для Москвы не удивительно, в провинции с этим все на порядок хуже, уж поверьте. Удачи и с Рождеством)

Я не знаю возможно. Я просто поделился своим опытом что заблокированы телефон смогли разблокировать. Возможно вы правы.
2021-01-06 20:02:24
Ответ Жалоба
И вас с Рождеством.!!?
2021-01-06 20:06:27
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

1

• Очки

8

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку